Оленька Волович

Как человеку мягко намекнуть, что кроме дружбы у нас ничего не будет, просто он уже такие планы строит,боюсь не успею кирпичи подавать?

Ответы
Жека:)

лучше уйти .. проще всего , помучается - да .. но пройдёт .. он мечтает .. раз-два-три-десять планов .. когда много скопится .. и ты скажешь ему это .. он просто не выдержит и тебя пошлёт , потом помирится , потом опять .. в общем больше напряга будет .. лучше сразу скажи всё как есть и не обязательно мягко

Оленька Волович

Спасибо!

Макс

Про кирпичи-классная фенька,моя будет! Женщины беспощадны с теми,кого не любят! Меня на днях тоже поставили перед фактом,что чувства отпылали,только,орёт,s e x! Так мне и надо,я разрушил всё,что построил сам...

Оленька Волович

Не все женщины такие, я вот например думаю как это сделать безболезненно...

Родион Рудель

начни строить ещё более грандиозные планы, с космическими запросами.. что бы он сам испугался и предложил остаться друзьями.. а если не откажется, то зачем такую удачу в друзьях держать))

Родион Рудель

кинь на телефон +79042003993 ))))

Оленька Волович

Бегу!..

Родион Рудель

опять ложь

Родион Рудель

Деньги чето так и не пришли

**
*** ***

не как если человек вас любит он услышет вас но будет пытаться построить любовь в вашем случае не когда не отменяли." надежду"

Оленька Волович

Очень умно и красиво, спасибо, большое!

**
*** ***

о как я то думал что отвичать тут нельзя. не за что если я бы следовал своим советом а то сам советую. а когда нужна такая же подержка не кто не чего не может сказать.

Оленька Волович

Сама такая... 😞

**
*** ***

так что лучше прямо в глаза точке роставить

Алексей М

просто заведи с ним разговор, что тебе кто-то нравиться с работы и ты просишь у него совета. к примеру.

Оленька Волович

А это интересная идея!

Алексей М

разрешите откланяться.

Галинка Козачек

а если не готов "летать" с человеком, не нужно его обнадеживать. нужно сразу ему сказать об этом

Оленька Волович

Я так тоже думаю, спасибо!

Андрей ..........................................

Так и скажите - так сказать , серпом по яйцам. Потом ещё сложнее будет.

Сергей Вольтов

Так не получится ... По крайней мере у меня не разу не получалось....

Оленька Волович

Спасибо!

Ю.
Юрий ...

в упор скажи, не хочу терять друга, не строй будущего со мной

Оленька Волович

Спасибо!

Владимир Жулябин

не фиг намекать,говари прямо,мы намеков не понимаес-с

Оленька Волович

Спасибо!

Владимир Жулябин

не за что!

Вадим Дмитренко

Найти помощьника, и подавайте кирпичи вдвоем.

Оленька Волович

Да ладно, это не смешно... 😛

Валера Сотин

если не любишь просто уйди и не мучай его!

Валера Сотин

если есть такое, то одному из них что-то надо! и он пытается быть другом чтоб быть ближе! Просто нужно глубже посмотреть!

Оленька Волович

Не замечала, нужно присмотреться.

Валера Сотин

удачи вам!

Оленька Волович

Спасибо, Вам Валера, за все...

Де
Дед'уктор

Так и скажите, что стройка отменяется

Оленька Волович

Цемент не привезли 😄 спасибо!

Алексей Титов

сказать прямо в лоб, зачем намекать

Оленька Волович

Да кто его знает, посоветовать и сама могу, а у самой куча вопросов. Спасибо!!!

Захар Трепов

Мягко не получится - прямо скажите

Оленька Волович

Спасибо!

Иван Литвиненко

ты хочешь парню сердце разбить

Оленька Волович

Не знаю, у меня совсем другой вкус, человек он хороший не спорю...

Иван Литвиненко

а какой у тебя вкус

Иван Литвиненко

а ты с ним давно встречаешься

Оленька Волович

Нет, эта каша только заварилась, не хочу ее тянуть и чтоб он успокоился и мне спокойней.

Иван Литвиненко

сколько по времени

Константин Трофимов

просто и лаконично-иди в ж*опу!

Деман Ва Плати

Последняя фраза прикольнула )

Оленька Волович

😉 А,что как есть-так и пишу...

Александр Семиков

смотри,просрешь свое счастье

Оленька Волович

Точно!

Александр Семиков

а в планы свои поправки вноси,и все будет))

Иван Никулин

Прямота самое лучьшее ))

Оленька Волович

Спасибо, так и думаю...