Анна Приймак

Как долго вы не сможете разговаривать с близким вам человеком,после ссоры конечно?

Ответы
Саша Аут

Не, долго молчать я могу только если этот самый персонаж мне болтовнёй до этого надоел...А обижалка из меня аховая....

Анна Приймак

Это что?

Саша Аут

не знаю, я думал это игра такая, пошли мне загогулину какую нить..

Анна Приймак

Не поняла?

Саша Аут

не знаю, видимо................. и фатально...

Анна Матвеева

После ссоры положено помолчать и обдумать то, что вам сволокли в кучу в гневе. У каждого свое время раздумывания.

Анна Приймак

У вас как?

Анна Матвеева

Зависит от кучи и поведения того, кто ее сделал. Но не больше недели.

Alexej Gusev

Считаю это абсурдом: ссор такого порядка быть не должно. Это я утверждаю, несмотря на два развода и др. истории.

Анна Приймак

Развелись,буз ссоры?

Alexej Gusev

С сорами, но без повышения тона, рукоприкладства и т.п.

Анна Приймак

Это не плохо)

Alexej Gusev

Мда-а-а, развод - это всегда плохо.

Анна Приймак

Без повышения тона и рукоприкладством

Alexej Gusev

Договорились. Прощаюсь. Всех Вам благ!

Анна Приймак

Прощаться не надо просто пока))

Людмила Мухорина

ИНОГДА ДОЛГО, ДО ВРЕМЕНИ КОГДА ЧЕЛОВЕК УМЕР,ВОТ ТУТ ПОНИМАЕШЬ. ЧТО ВСЁ ВРЕМЯ РАЗГОВАРИВАЛА бы с ним.

Людмила Мухорина

не понимаем! ЖИЗНЬ КОРОТКА,

Анна Приймак

Это так

Валя Травкина

Могла долго, но читая Библию поняла, что это не правильно. Порой муж даже не знал на что я обиделась.

Наталь

Не бывает. Я выясняю отношения до конструктива. Если я замолчала - я больше не заговорю. Это конец.

Наталь

Если мне не удается договориться до взаимоприемлемого варианта с человеком, то эти отношения безнадежны. Я ценю в себе умение договариваться и идти на компромисс. Но требую взаимности.

Галина Ефремова

После первого слова близкого! сразу! Дуться бессмысленно..время терять, всё равно же помиримся.

Ксана Третьякова

Не стоит доводить ссоры до такого плачевного исхода)) не разговаривать - свыше моих сил!))

Виталий Кирпенко

Как правило, после крупной ссоры я вычёркиваю этого человека из числа своих знакомых.

Анна Приймак

Это нормально))

Виталий Кирпенко

В этом-то и заключается рецепт счастливой совместной жизни.

Анна Приймак

Знаем,мы это проходили))

Де
Дед'уктор

Я могу сразу заговорить, как оба успокоились. Но....был бы смысл! Я должен видеть смысл!

Анна Приймак

Если есть дети семья,то есть смысл

Де
Дед'уктор

В том числе

Степаныч

Не разговаривать? Дурь это, всё одно надо будет говорить, так лучше сразу и начать

Анна Приймак

Другие так не думают

Степаныч

А пусть как хотят так и думают

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю жена больше 20 минут неприменно подойдет с каким нибудь срочным вопросом

Анна Приймак

А сам?

Александр Петрович Кудрявцев

самому мне она не ответит вроде как марку держит но я то знаю что больше чем на 20 минут ее не хватит

Анна Приймак

А тебя?

Вадим Шашкин

Я долго не могу, отходчив. А моя бывшая супруга по неделе могла молчать. Мрак.

Анна Приймак

Вот именно мрак.

Ва
Валентина

Мне хотелось бы разобраться. Если я обидела и виновата, попрошу прощение.

St
Stormy

Сегодня помирилась с товарищем, с которым больше года не разговаривали.

Просто Александр

На то и ссора, чтоб сказать что думаешь, желательно в повышенных тонах.

Анна Приймак

И дальше что?

Просто Александр

Заслушивание контраргументов.

Арарат Ананикян

До того времени когда хочется поесть и секса 🙊🙊🙊

Анна Приймак

Какие?

Арарат Ананикян

Вот такие, что не видно

Арарат Ананикян

Ну хорошо, что наконец увидела

Анна Приймак

Ага))

Леонид Писанов

а я не ссорюсь просто, да и порой достаточно- молча рядышком посидеть)

Анна Приймак

Да ещё тот хлыщь))

Леонид Писанов

я порочен- но со злом не дружу)

Анна Приймак

Так и должно быть)

Юрьевич. Серпухов.

Пока неосознаю, что гордыня и думать умом это прямое подчинение себе

Ал
Алексей

в руках держится не лицо а тело. а оно должно соответствовать твоему.

Анна Приймак

Речь идёт совсем о другом