Макс Цветочкин

Вы в своей жизни часто уделяете внимание творческой духовности? Или вы предпочитаете с головой погружаться в возню, заботы и бытовуху?

Ответы · страница 4
Рена Оруджева

Головой в бытовухе, а в душе и по профессии- в творческой духовности.

Валентина Лапшина

Я предпочитаю общаться с любимым мужем и ребёнком, у нас свой мирок.

Сергей Данилов

сейчас творить не модно........... модно украсть и преподнести, как свое

Екатерина Ижевская

я умею распределять время.мне хватает и на духовность и на бытовуху

Анатолий Гридин

Обычная жизнь серая, лучше стремиться к возвышенному, прекрасному.

Людмила Георгиевна

занимаюсь духовными поисками да так что адреналин бьет по глазам 🙂

Наталья С

Вот эту пучину - никогда не погружаюсь... тем более с головой..............

Ив
Иван

К духовной стороне жизни не обращаюсь, но и бытовухой не увлекаюсь.

вв
веселый волк

музыка и стихи ..люблю....не дает полностью в бытовухе раствориться)

Галина Кондрашова

Творчестую духовно на досуге, в перерывах между съемок бытовухи...)

Elena Ganicheva

ни хлебом единым жив человек,я вообще себе ни в чем не отказываю 😛

Ю*
Юличка ****

у меня нет времени... очень занятой человек... и дома почти не бываю

Михаил Рослов

а что для вас творческая духовность?одним воздухом сыт не будешь.

Светочка Солнышко

уделяяю по мере возможности..ведь жизнь театр а люди в нем актеры

Мэри Лу

второе. ещё люблю как свинья в грязи барахтаться и сопли жувать.

Татьяна Пшонко

я творческий человек мне всегда надо что то новое --интересное-

Танюшка Косинова

К сожалению-нет, а вот работа, домашние дела, семья и т.д.-это да

Валерия Дружинина

Да нет, как раз не погружаюсь... Бытовуха как-то сама делается...

Татьяна Иванова

Я не предпочитаю бытовуху, но жизнь есть жизнь. Хотя стараюсь.

Таня Тумелевич

с головой в первую,но всегда радуюсь когда занимаюсь и вторым