Киса Мурыся

Из чего слюни у трансформера? (дочка спросила)

Ответы · страница 2
Автоматик

Наверное, из отработанного масла, да и писает он наверное им же. (моя версия)

Витек Ковтун

Перечислите ей все виды бензина - а она пусть сама выберет (что понравится).

Алексей Пигулевский

А они есть??? У моего такса капают периодически, но он же не трасформер... ))))

Владимир Кириллов

Из силиконового смазочного материала. А вообще - трансформеров не бывает.

Vladimir Alterego

Масло, антифриз, тормозная жидкость, конденсат кондиционера - решать вам)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

Ul
Ulan(Almaty)

я однажды спросил: кто сильнее, - Д,Артаньян или первобытный человек?))

Киса Мурыся

К какому выводу пришли со временем)))?

Ul
Ulan(Almaty)

к такому что это интересовало всех! Даже фильм сняли по аналогии "Бэтмен против Супермена!))

Хасан Рахмонов

Машиное масло новерно или тормозная жидкость скорее всего антифриз.

Артем Шелякин

Из антифриза, чтоб на морозе металлический язык к нёбу не прилипал)))

Ев
Евгений

М-да! Дети умеют поставить в тупик))) скажите что из машинного масла.

Ceргей Сергей

Используй универсальный ответ - мала ты ещё для таких вопросов😃

Вася Пупкин

Думается из рабочего тела гидросистем. Или из смазки, хотя вряд-ли.

Вася Пупкин

В самолетах рабочее тело - горючее. В машинах - отдельные жидкости для каждой системы. От вида трансформера наверное тоже зависит.

Киса Мурыся

Хороший ответ! Правильно ведь надо смотреть в что трансформируется

Лирик

антифриз? масло? может их просто нету, они не едят слуна им не нужна

Ричард Гир

Я думаю тормозуха! Ну или на крайняк антифриз или тосол😂😂😂😂

Владиас Дзеркалес

Из трансформаторного масла.... Сальники сервоприводов подтекают...

Ve
Vetus

Из злости. Слюни бегут лишь от злости (бешенства, посещение бесов).

Йабвдул Данунах

Конденсат паров горюче-смазочных материалов. Так ей и ответьте!

Коломиец Илья

Подтекает масло у шарниров, Напомните про железного дровосека))

Алексей

Вода и масло,ну ещё немного антифриза и чуть чуть"незамерзайки".

Алена Иванова

Омывайку включил,но забыл что он не трансформировался в машину)