Lednik15

Детский анекдот как эпиграф.Скачет ковбой по прерии. Внутренний голос: Остановись, под задними копытами лошади в земле алмаз. Ковбой копал-копал, не нашел. Внутренний голос:Хм... Ковбой скачет дальше. Внутренний голос: Остановись, под пердними копытами лошади в земле алмаз. Ковбой копал-копал, нашел алмаз. Внутренний голос:ух нифига ж себе!!!!! А Вы дружите с внутренним голосом?

Ответы
Татьяна Кель

Мне лень читать все, так что отвечу на последний вопрос....да, мы с ним очень хорошо общаемся и дружим и иногда ссоримся)

Наталья Малышкина

да надо бы.но вспоминаем о нём только тогда,когда "ведь что-то меня останавливалдо,а я не послушала"

Владимир Жигальцов

Я это называю интуицией - особенно во время работу в РУ-220кВ даже с полностью отключенной сетью.

Марианна

да всегда, на него и рассчитываю на ум никогда, слишком много правил ум выдает)))))

Екатерина Афанасьева

иногда не послушаю его,а получается так как он подсказывал

Юля Из Июля

Мой внутренний голос такой-же брехун:) Я ему не особо верю

В_
Вика __

Да, но не всегда прислушиваюсь, к тому что он мне говорит

Аl
Аlisa

я с головой то не дружу, какой там внутренний голос)

Мария Асабина

Следовало бы чаще прислушиваться, часто игнорирую

Nadia Tchashina

дружу

Валентина Дремблюга

Всегда,а ещё с внутренним глазом и внутренним ухом

Лариса Плотицына

Мне и внешнего хватает.Мало ли что померещится.

Андрей Моисеев

стараюсь,но мы не всегда понимаем друг друга

Елена Шишканова

стараюсь с ним дружить

Елена Дронова

Иногда,но чаще он говорит:Ух,ни фига ж себе...

Lednik15

))

Светлана Устинова

прислушиваюсь. Но алмазов пока не было)

Надежда Шиманская

Дружу, но решения принемаю головой.

Иван Петров

Да, я часто к нему прислушиваюсь:)

Галина Борисова

У меня с ним такие же отношения...

Elmira Nurlayeva

да дружу с внутренним голосом

*маша Пашкевич*

чаще всего да....но не всегда...

Ле
Леся

бывает) но бываем и ссоримся)