☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бегун бежал, а факел гас, Россия горько плакала - опять хохлы украли газ!...На этот раз из факела.))

Ответы
Владимир Вершинин

Хреновый газ дала ему страна, и потому у бегуна он гас,лишь потому , чт о не хозяйкой уж ему она,а шланг от факела куда то подключили бегуну, не вовремя он пукнул вот и опозорил всю страну 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Андрей Мамонов

Наденька! Не надо так шутить, а то я как гражданин Украины, в стихотворной форме, вспомню про сопли Саши Поветкина.......

Василий Краня

да нихрена мы у вас не воровали,просто вашему путину даже на факел было жаль газа за который не будут платить

Ев
Евгений

у русских всё не слава богу - сами ничего не умеют, в своих проблемах всех обвиняют..

Волкпросто

Привет, Лучик (теперь!)!))) ....Ну и хохлы! Уже из факела тырят!))) 😉 🌹

Людмила Мещерякова

смешно. поменьше самим воровать надо. и ни на кого не сваливать.

Ал
Александр

...на газ цену повысили!...На этот раз из факела.))

Александр Berceuse

Точно. Миллиарды угрохали, газа не осталось.

Дмитрий Щербаков

Вопрос то где? Сколько было газа в факеле? O_o

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так 🙂 проклятье какое-то с этим газом 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

зато американцы должны своей Zippo памятник поставить ведь в Москве именно Zippo положение спасло 🙂

Павел Заика

НЕТ ,ГАЗ -НАРОДНОЕ ДОБРО ,БЕРИ НЕ ХОЧУ 🙂

Павел Заика

РОССИЯ ПЛАЧЕТ ХОХЛЫ СМЕЮТЬСЯ , КЛИЧКО ПОМЯЛ КАЦАПА ?

Павел Заика

И ГАЗ СТАЛ ДЕШЕВЛЕ , МОЖЕТ ЗА ГАЗ ДРАЛИСЬ ?

Павел Заика

ЧУЧШЕ БЫТЬ БЕДНЫМ И ЗДОРОВЫМ , ЧЕМ МИЛЛИОНЕРОМ _ ИНВАЛИДОМ !

Павел Заика

ЗА ДЕНЬГИ ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ ,ТОЛЬКО ВОДКУ !

Николай Запевалов

Да,хорошо сказано, главное в точку.

Кира Киреева

шустрые ))везде где только можно !)

Евгения Чернякова

даже нет повода усомниться в этом

Вова Макаров

🙂 зачет...100 пудов так и было 🙂

Михаил Жуган

Вот какой я молодец!..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Печаль...Я живу на ДВ,а Вы где?

Михаил Жуган

Дат нет печали. Всё проще. Почему-то стало модным всё пакостное списывать на хохлов... Я в Украине живу.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы же сильные и хитрые.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

О хохлах.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Естественно!..)))

Андрей Ростовский

ВСЕ ПРОШЛО ПО ПЛАНУ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Похоже на то..))

Андрей Ростовский

30 ЦЕНТОВ ЗА КУБ ПУТИН ПРОДАЛ А НАМ В 5 РАЗ ДОРОЖЕ ЕСЛИ НЕ В 8

Михаил Лойко

Спасайся кто может!

Лев Матвей

Ну че ты лыбишься!

Лев Матвей

Зря ты так,думаешь не поймаю?

Г. Б.

паразиты хохлы