Александр Геберт

милые девушки, женщины, когда даёш вам мало любви, заботы, ласки, и.т.д. вы обижаетесь, когда на оборот даёш много того же вы наглеете, как вас понять, есть ли вообще золотая середина

Ответы
Люся Михайленко

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура, Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт, Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица. Лучшая каждой семьи половина, Все это - женщина. A что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это... выдержать сможет!

Людмила Соловьёва

Середины нет. Есть аксиома: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и наоборот" Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей"

**ольга*** @@@@@@

не наглый человек наглеть быстро не научится, может просто повнимательней смотреть?)))

Татьяна Паш

Не нужно поравнивать всех с одной Много прийдёться писать чтоб ответить на Ваш вопрос

Марина Подлегаева

не равняйте всех под одну гребенку!!!!! это вам, наверное, такие попадались!!!!

Марина Подлегаева

есть совершенно другие!!!!!!

Ирина Самотрясова

Нас не надо понимать,нас надо просто любить и делать всё приятное для НАС!!!

Ирина Самотрясова

Нет.От любви не наглеют.Значит мало любви даёшь своим девушкам,женщинам...

Tata

то же самое могу сказать и про вас Мужчины)) люди... им всегда все не так))

Дмитрий Воронин

ты перекурил что ли ? мне то зачем этот вопрос я не девушка вообще то

Лилия Кулова

я довольствуюсь малым ,есть так есть нет так и ненадо!

Светлана

для начала нужно найти адекватную девушку/женщину

Александра Хм

Та с нами всё норм. Просто скорее всего Вы тряпка

Зинаида Пасечник

побольше встреч и вы определитесь кто вам ближе.

Ирина Ракитина

умом нас непонять-нужно чувствовать сердцем

Ольга Дятлова

будь внимательным вот и найдешь серединку

Танюшка .......

Не перебарщивать...всего и понемножку...

Марина Михеева

тоже самое и про мужчин можно сказать

Елена Костюченко

есть, найдите ее и будете счастливы

На
Натали

есть срединка,только ее надо найти!

Wolf Ravenous

ебать надо жёстко тогда они ценят