Татьяна Павлушина

Только страна третьего мира может позволить себе завозить в свою страну отходы ядерного оружия....Мы такие?

Ответы · страница 2
Anatol Solear

Деньги,уважаемая, деньги все решают. Одни продают тело, другие душу, а третьи совесть.

Sergio

Россия официально считается развивающейся страной, то есть страной третьего мира.

Сергей Богатов

Мы с Вами завозим?Хотя,по сравнению с СССР это действительно страна третьего мира.

Все Тот Же Гоша

это очень плохой бизнес. нам придется охранять это более ста лет и тратить деньги

Мирослав Бороздин

"может позволить себе".....а может эту страну вынуждают принять ядер.отходы?

Татьяна Павлушина

Мы "большая помойка"?

Мирослав Бороздин

в чьих то умах видимо так и есть...потому что все страны отказываются...а мы (почему то ) не имеем права отказаться!?

Bionic Commando

Страны третьего мира обычно уже ничего не решают,так что зачем удивляться

Bionic Commando

Если бы большинству не нравилось так жить- такого бы не было,всё закономерно

Сергей Деняпкин

У нас всё сложнее. Только мы обладаем рабочей технологией их переработки

Татьяна Павлушина

😟 и все-таки....

Ал
Алекс

При чём давно . И отходы из Европы в виде продуктов питания к нам завозят .

Чеширский Кот

Не все так просто ! У нас есть технологи его переработки это посути руда !

Чеширский Кот

Наши отходы в доходы преврошают

Анатолий Лисицын

Сначала, делаем себе страну третьего мира . а потом завозим туда отходы...

Андрей Халфин

Тут, где то в вопросах, дама интересовалась заказом лоскутного одеяла....

Трофимов Владимир

страна не позволяет - позволяют государство и живущие в нём чиновники...

Александр Митич

бартер - нам отходы - мы им нефть,газ,древесину...и даже уже воду....

Николаус

ПЬЯНЫЙ БОРЬКА ПОДПИСАЛ БУМАГУ ЗА ВЗЯТКУ! Ни дна ему не покрышки!

Друг Михаила

Не может, у нас есть технологии по переработке.. Не надо паники.

Сa
Сaшкa

отходы ядерного оружия? это откуда такие могли взяться?

Татьяна Павлушина

отчего же?

Сa
Сaшкa

любое отработанное ядерное топливо используют для получения других изотопов

Татьяна Павлушина

может быть я чего-то и не знаю....

Валерий Шилов

Нет, мы - бесправные идиоты. Нас разделили - и властвуют.

Константин

мы те кто их перерабатывает и получает за это бабульки

Я С Марса

какие отходы у ядерного оружия? Уточните, пожалуйста.

Татьяна Павлушина

Из Германии....только не оружия, а просто ядерные отходы....я неправильно написала...

Я С Марса

прочитайте про реактор на быстрых нейтронах - эти отходы для них - топливо.
т.е. заплатили нам за принятие ядерных отходов, а мы их используем как топливо для реакторов.
Ни одна страна в мире не может себе то позволить.

Я С Марса

вот ответ на ваш вопрос. Найдёте или будете продолжать заблуждаться?

Татьяна Павлушина

а я это знала....спасибо...

Я С Марса

) понятно тогда подковырка)

Татьяна Павлушина

да вроде и не хотела....

Владимир

переработка ядерных отходов это высокие технологии