Михаил Носов

будет ли революция в России

Ответы
Анатолий Шадрин

Нет. У нас есть такое "Гос Дума". Примут и утихомирят народ. У нас ещё слишком большая внутренняя армия "Полиция" (Её развил ВВ Путин).

Наталья Чеснакова

НЕТ!ИЛИ ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ СКОРО!МИРОВАЯ ВОЙНА ВОЗМОЖНО СЛУЧИТСЯ РАНЬШЕ!

Галина Гарбуз

А что уже , низы не могут, а верхи не хотят?

Ирина Марфута

Зачем нужна война? И так жизнь не простая!

Δεμιςτοκλης

а зачем нужен революция мало вам вреда

Fritz Diez

судя по тому как мы с вами живетм , да.

Fritz Diez

да, но без убийства населения. котрого у нас и так мало. убийства воров у народа допускаются

Константин Стабров

а то я и имею в виду что надо всех толстосумов к стенке и растрелять

Константин Стабров

да его очень не хватает. Навел бы порядок в стране.

Fritz Diez

да кстати. не хватает. принем плохо ли . хорошо ли. но такого дерьма ка сейчас не было.

Константин Стабров

просто порядок был во всем и люди жили а не существовали

Оля[C*] Халыгвердиева

я же не Ванга!!! Откуда я знаю)

Mirza M.m.u

будеть ревалюция педиков

Ed Tisman

Однозначно милая будет

Дмитрий Косьяненко

Сумневаюсь я, однако...

Дмитрий Косьяненко

На полпути остановили. Я бы и дальше пошел. Мне во власть лезть неинтересно. На земле - толпа жаждущих, на небе - грязи много. Там ещё осмотреться следует. Проблемы меня не касаются. Наблюдаю жизнь.

Антониос М

ну удачи тебе.респект и уважуха))

Дмитрий Косьяненко

И тебе тоже!

As
Asmodeus

обменявшись лицемерием будете воевать на разных фронтах и стрелять друг в друга

Дмитрий Косьяненко

Это не обмен лицемерием. Это разные взгляды на ситуацию. Я вне войны. У меня нет врагов. Если кто-то считает меня врагом - это его проблемы. Но и защищатся я умею.

Yurii Best

Хватит нам революций))

Луиза Смаилова

надеюсь нет

Сергей Смолов

Нет)

Александра Клычева

Большенство думает что будет, почему вы думаете иначе?

Сергей Смолов

Потому, что сейчас Россия, не смотря не на что, - испытывает подъем, которого не было со времен СССР... А, "лопаются" те "звенья", что были не, достаточно, прочны для принятия тяжелых решений...