🍒 Анастасия 🍒

В этот раз тряхонуло аж от Монголии до юга Красноярка...(((

Ответы
Лоуренс Аравийский

Сильно? Там рядок Байкал... Недавно ему перепало

🍒 Анастасия 🍒

Так это он и возмущается.. Каждый раз ночью, сегодня под утро..

Сергей Гребенников

))В новостях видел...!) И как ощущения...?!

Сергей Гребенников

...еще и воду закачивают в землю!))

🍒 Анастасия 🍒

В землю? Для чего?

Сергей Гребенников

Создают давление, выдавливают газ, вроди как, может есть еще каието технологические причины...!)

🍒 Анастасия 🍒

Хоспидя, чего только не придумают))) Такие технологии))

Сергей Гребенников

Ну эт старая технология, там и река возле газзавода для это наверняка когдато прорыта была!)) А сйчас уже вроди газ не качают, тут только нефть.

Елена Данилова

Землятресение?

Елена Данилова

😀😀😀а я думала, что волны от него всегда разные.. ну или там мелко трясутся, или один раз но сильно, или несколько раз но слабо.. короче.. я считала что Землятресение это как оргазм. ..всегда по разному

Елена Данилова

И какой на сей раз был?

Максик Ласковый )

Тащитесь, девчата?😆

Елена Данилова

Ты то откуда выпал?тебя не звали

Вадим

Жуть...

Ирина

ого((