Мышка@@@@@ Минск

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку и фотки пельменей!

Ответы
Владимир Киреенко

Да уж...)с утра аппетит разжигают...)мне бы в Ваш фильм...)да в главной роли...)

Виктор Метёлкин

вам везёт а у меня просто варёные пельмени и рулька в холодильнике

Вениамин Экс

а про расстегаи с семгой и блины с красной икрой есть что то

Лариса Москвитина

Цветную капусту люблю больше!! От вида рульки тошнит))

Мо
Морлок

А мне нравится паровая грудка с цветной капустой!

Вячеслав Якушев

я предпочитаю вкусить иха не смотреть)

Tati

Не ем ни свинину, ни пельмени..)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я брокколи жую, спаржу еще 😄

Вова

...пельмешки...эт хорошо...)))

Elena Gumarova

Не соблазняй.

Ронин

Котюьна аву!