Неизвестный Неизвестен

Преподавателям рассчитывают зарплату исходя из количества часов. Так какая же у них система оплаты труда? Сдельная или повременная?

Ответы · страница 2
Галина Сопот

Повременная - если он не добирает время - ведёт дополнительные часы

Суссанна

Всё зависит от директора, есть и стимулирующая. и за категорию...

Татьяна :))

Оклад всегда рассчитывается с учетом времени. У них повременка

Леонид Гове

Лучше бы начисляли зарплату пропорционально знаниям учеников.

Ол
Ольга

Повременная т.к. за часы платят, а надо бы сдельно за результат

Фирменный Бред

Не так. Им дают ставку. А что сверх ставки считают повременной

Светлана Федоринова

У преподов нужно спрашивать, видимо... Учителя- колитесь...😉

Ольга Мерлина

На одну ставку(18 часов) - кушать нечего, на две- некогда.

Наталья Демешина

Оклад...но есть почасовая доплата за ночную работу!

Марина Мокина

по часовая, а вот за сверхуроченые ни кто не платит

Айнаш Алдыкенова

смотря каким. потому что есть учителя не думающие

Таня Мирошникова

Преподы и Медики- САМЫЕ ПЛАЧУЩИЕ ГРАЖДАНЕ СТРАНЫ.

Татьяна Климова

У них основная зарплата это РЕПЕТИТОРСТВООООО -

Татьяна Климова

ДА ВЫ ПРАВЫ --учителю еще приходится перевоспитывать наших чад ---а мы еще и претензии к учителю предьявляем --ЧТО НЕ НАУЧИЛИ --а сами ничего не сделали что бы детям внушить что УЧИТЕЛЬ ЭТО СВЯТОООООО---

Татьяна Климова

Вот и плохо что много чего хорошего было раньше --

Татьяна Климова

Сейчас наверно сложнее работать с родителями чем с детьми --Когда учился сын а потом внучка всегда старалась оправдать учителя даже если чувсвовала что он не всегда прав --Если дать ребенку понять что учитель неправ --все у него сносит крышу и он начинает войну с учителем понимая что его всегда поддержат родители

Наталья Котова

это точно....сейчас, действительно, с родителями труднее...

Тамара Бабич

Повременная...Сдельная ещё учитывает качество.

Николай Бочкарёв

В часах что считают: время или что-то другое?

Анна

Сдельная ....повременная это просто тариф.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сложная,потому сейчас пересматривается

🇷🇺

есть ставка. Что сверх ставки - почасово

Вера Гудкова

Теперь ещё учитывают и баллы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Насколько я знаю повременная