Галя

Детский "Голос" завершен. 10 летние дети поют "мы можем быть с тобой вечно пьяными", "как молоды мы были", "ты здесь,чувствую я тебя"...А детский репертуар уже совсем уничтожен? Хочется спросить устроителей и взрослых вообще...

Ответы · страница 2
Борис Толстошеин

шоу-бизнес как всегда безпринципен...детские песни никто не пишет...да и "голос" этот купленное шоу а не конкурс....

Любовь Ф

телевидение наше ужасно! Но самая ужасная передача это "Голос .Дети". Сколько поломанных детских психик!

Галя

Да перестанем смотреть,зная их кухню.

Любовь Ф

а я и не смотрела никогда ни "Голос", ни "Голос. Дети"

Галя

Да иногда я тоже пропускала. Но они от сезона к сезону все талантливее и талантливее,черти.

Любовь Ф

ни в коем случае нельзя использовать детей

Шурави

К сожалению взрослые ещё не наигрались в куклы,вот и портят детей то песнями,то нарядами,поведерием...

Галина Смирнова

Да,как-то абсурдно звучит из уст ребенка-как молоды мы были... Как-будто,не успев родится-постарели.

Eugene Polli

Мульты уничтожили, фильмы тоже, скоро и дети петь будут под Джигурду.. А началось всё с диафильмов..

Валерий Чадов

Я с Вами полностью согласен. Вспомните при Союзе дети пели песни, специально написанные для детей

Александр Борисов

Не смотрю эту парашу! Лучше бы показали "Непоседы","Волшебники нашего двора" и много ещё других...!

Belich Roman

главное, что-бы понимали о чем поют... Физический возраст не всегда соответствует духовному...

Belich Roman

А Вы что предпочитали в 90-е ?

Галя

Я предпочитаю чтобы все было на своем месте и в свое время. Зима- зимою,лето- летом, а детство - детством....примерно так сказал персонаж совет мульта 12 месяцев.

Belich Roman

Горбач был на своем месте... Ельцин только пьяный с него сходил, но не на долго... ;-))

Галя

По моему,вы сами застряли в тех годах,в тех впечатлениях....

Belich Roman

расстрелял бы обоих... Почему Чавушеску отдувался за них ?

Олег Иванченко

А что их спрашивать Деградировали Сами и Остальных туда же тащат. не смотри Галя Чушь Всякую.

Майя Петрова

Вот тоже с Вами согласна... Ухо режет... Не надо торопиться совать детей во взрослую жизнь

Владимир Федоров

Все хотят петь танцевать!Кто на полях будет работать?Кто нам хлебушек вырастит?

Св
Светлана

Вполне с Вами соглашусь, что таким отношением к детству, мы детей просто портим

Nikolai Garskov

Пишите Галя, пишите. Детские композиторы и писатели ныне в дефиците!)))

Галя

Что касается искусства,у меня хорошо получается оформление сцен. А насчет пишите,я не Шаинский🤗

Nikolai Garskov

А я не Агния Барто! Значит проблему творчества для детей не решит никто?

Тигр Очень Ласковый.

Еще они поют на английском, когда русского совсем не знают...................

Галя

Это отдельная тема,да. Своей культуры совсем не узнают,так получается.

Тигр Очень Ласковый.

всё на продажу. Еще и не певцы вовсе, а ориентируются как бы себя за рубеж продать побыстрее.

Анатолий Плотников

так мало того они на РУССКОМ конкурсе исчё и не по РУССКИ поют -воют-!

Галя

Это пресмыкание перед западом...они нам санкции,мы им любовь к их песнякам. Оч.патриотично.

Анатолий Плотников

НУ ДА У НИХ ТАМ ДЕТЕЙ УЧАТ НАС НЕНАВИДЕТЬ А У НАС УЧАТ ИХ ЛЮБИТЬ - У НАС ВСЯ ДУМА ДЕТЕЙ СВОИХ ТАМ ВОСПИТЫВАЕТ А ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ ОТ ГОСДЕПА .....

Геннадий Голубев

Да... уж... не смотрел,.. но представляю... столько детских песен есть....

Леонид Гове

С кого спрашивать ,если шоу бизнес развращает детей,как и реклама.

Юлия Артемьева

А результат голосования с дочкой Алсу пересматривают, не в курсе?

Галя

В курсе. Но я о репертуаре. Это копец. Нашей культуре,традициям,безвозвратно.

Юлия Артемьева

Так и не ответили, пересматривают или нет

Галя

Да как всегда,перекладывают с саньки на маньку. У кого то из организаторов инфаркт случился...Отделаются обещаниями...

Warlock

.. Я ЭТО не смотрю.. И уже устал от этой порнухи... Советский союз...

Марина

Это верно!... И ещё много иностранных хитов......всё это печально...