☣ Death Masters ☣

У Вас есть страхи? Как боритесь с ними?

Ответы
Похахонтас

Есть. Стараюсь контролировать страх и силой воли не даю ему овладеть мной. Страх не такое уж бесполоезное чувство, оно же часто спасает человека от бед.

Орхи Дея

Важно знать причину и тактику противника, что поможет научиться контролировать свои чувства и страх и стать свободным от него.

Ва
Василий

боюсь ответной реакции населения на действия правительства..больно видеть и чувствовать скотское отношение к своему народу

Елена Данилова

Бороться то зачем?? Надо их как сказать -осозновать , понимать в связи с чем они.. конечно есть у меня страхи, как и у всех

Ма
Маргарита

Стараюсь не думать, сбрасываю мысли... и ищу утешения в отвлеченной беседе с близкими

Marinasadovaya8452

Та ну их.. туда то

Mister Farid

классная подборка! Страхи - прикольные! оверлорд - атмосферный! спасибо за ролик! 🤝

В Артем

есть и темнота высота пространство не как не борюсь просто боюсь иногда до паники

Мария

страх умереть раньше моей хвостатой банды- наследники сразу выкинут на улицу!

Володя

изучаю механизм управления тем чего боюсь и ставлю это под управление

Евгений А.

Не борюсь. Стараюсь и в страхах находить благо и учиться благому.

Fenix🇱🇹

Алекс , тогда лучше это , не будет страшно и душа будет петь

Го
Горец.

Такая херня вообще по-барабану. Боюсь за своих. За родных.

Angelina Goncharova

нас уже ничем не напугать - итак вирус до конца лета будет

Андрей Акбаров

Нет никаких страхов, этому больше женщины подвержены.

Lady Winter 🇷🇺

Нету или не борюсь.. вылечила давно свои неврозы))

:T
:Thinking:

Да - что я буду вообще без денег . борюсь - работаю.

Ирина Ермакова

Если не курить хрень всякую, то и страхов нет.))

Zima

да, я боюсь собак. Если вижу издалека, обхожу

Валентина Владимировна

ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ СТРАХИ- И ВОТ ЧТО ТУТ ТАКОГО

Галина Мамаева

Есть, только дураку ничего не страшно)