Ma
Marseille

Россия вывела на орбиту военные спутники именно на ту орбиту где находятся спутники США, в том числе правительственные. С какой целью, ваши варианты?

Ответы
Владимир Строганов

заключить соглашение, о запрешении вывода на орбиты спутникого оружия. на этот счет Москва и Пекин призывают с 2008 года). За документ проголосовали семь стран (в их числе — Китай и Россия), против — тоже семь (в их числе — Британия, США и Франция, у которых есть право вето), Швейцария воздержалась, и в итоге резолюция не прошла.

Vlad Korn

Повторяете глупости вслед за СМИ?
Общее количество действующих спутников на 1 января 2023 года: 6718.
США: 4529
Китай: 590
Россия: 174
Другие страны: 1425
Общее количество спутников США: 4529
Гражданские: 26
Связь: 3996
Правительственные: 260
Военные: 247
Куда не плюнь в космосе, попадёшь в американский спутник.
😃

Ma
Marseille

А что за вами повторять глупости. Вы вопрос понимать можете, зачем мне эта инфа из интернета о спутниках или вы лично пересчитывали их?

Vlad Korn

Работал 2 года в войсковой части, которая как раз считала орбиты всех спутников мира. 😃

Ma
Marseille

Не гони пургу. Читай западную прессу и заявления политиков США., что и когда Россия отправила на орбиту и чем это грозит американским спутникам.

Vlad Korn

Перефразируя Булгакова: "Не читайте перед обедом советские, американские и всякие другие газеты." 😃 Журналистика - вторая древнейшая профессия.

Владимир Строганов

У США больше всего спутников на орбите, 2804 космических аппарата — это более половины от общего количества спутников. России 229 было.

И*
Ирина *Z

Наверное хотят добавить своей информации, которой очень уж не хватает американским спутникам для полноты информированности.

Александр

Антенки с дворниками можно стырить, дырку им в туалете просверлить или обменяться воздухом по курсу ЦБ.

Ma
Marseille

А точно, без антенок и дворников они заблудятся!

Александр

Ага, ни радио не слыхать, ни в окошко увидеть, куда едешь! А если дождь метеоритный? Так и стоять на обочине.

Ал
Альфахомяк

Наши спутники будут брать откаты от амеровских спутников, те коррупционируются и придёт пиндосам АМБА.

Дэн

Это чё, территория космоса США? 😆 Захотели, и вывели. Пусть далее продолжают обеспокаиваться)

Кс
Ксюша

Наверное,Россия хочет знать какого черта делают здесь,именно,на этой орбите американцы !

Сергей Волков

А почему бы и нет? Вот пусть они и ломают голову над вопросом - С какой целью?😅😂🤣

Юр
Юрий

Получить по морде. Чем же ещё в последние года она занимается? 🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Георгий Крымский

С той же , что и у американцев , а что , у кого то уже свирбит ?

Ma
Marseille

Да у оф лиц США.

Ирина

значит надо.кто знает,что америкашки спакостить хотят

Алекс Венцель

Это военная тайна. Знал бы, не сказал.)))))

Ma
Marseille

Да уже амеры испуганно сказали, что это боевые спутники.

Алекс Венцель

А у них видимо сугубо гражданские...))))))))))

Io
Iosеf

Что бы жизнь медом кому то не казалась...

Ми
Мила

Чтобы спутникам США не было скучно!)))

Ma
Marseille

Да, пусть под нашим преглядом.

Александр Пантелимонов

Хватит унижаться перед Америкой

Aq
Aquarius

Случае чего сразу уничтожить их.

К.а.н.он

Сбивать чужие, если понадобится

Black Wolf

А смысл? Все равно они не боятся

Ma
Marseille

Как они не боятся?

Black Wolf

Действуют по своему плану

Елена Корсикова

Русская армия всех сильней....😁