Андрей Андрей

Почему евреи делают обрезание?

Ответы
Александр

Культ Исиды... Оттуда ноги растут, они же в Египте обучались, там и прилипло. Когда Осириса на куски порубили, Исида его всего собрала, кроме балды - наверное, крокодил сожрал, попутав с сосиской. И в честь этого события (и чтобы не вызывали комплексов своими хренами у Осириса и бабы евонной) каждый год, на празднике Исиды один из мужичков египетских отрезал себе балду и кидал на алтарь, а ему за это дарили женскую одёжку. Ну а евреи фраерами отролясь не были, они только кусочек, для приличия, оттяпывают - и отъехайте, юридически всё чисто, резали, а уж как рука взяла, не оговаривалось.

Нереальная Женчина

место в трусах экономят)

Юрий Молотов

Библия книга Бытия 17 завет ГОСПОДА с Аврамом, "Непременно должен быть обрезан рождённый в доме твоём и купленный за серебро твоё, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным. Не обрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей [в восьмой день], истребится душа та из народа своего, ибо он наруши завет Мой"

Нереальная Женчина

место в трусах экономят))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обрезание имеет нехирургическое значение, а духовное. Крайней плоть может быть язык.. в том плане- прежде чем сказать плохое, подумай и прикуси язык, не выпусти это плохое из себя. А евреи поняли , что это нужно делать физиологически...приписав это типа гигиене и большой надобности Богу...ему это точно не надо

Нереальная Женчина

место в трусах экономят))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да нет конечно)))

Lika Lika

Это не я такая умная, так говорят евреи: Обрезая ненужную, в сущности, крайнюю плоть, человек тем самым устраняет «необрезанность сердца». И тогда сердце отрывается от любви к только материальным вещам и открывается для любви к Божественному, исполняясь желания соединиться с Творцом.

Юрий Тен

Обрезание — традиция иудаизма и ислама. Еврейские законы гласят, что в 13 лет юноша становится полностью ответственным за себя. Если к этому времени он не обрезан, то должен провести манипуляцию сам либо ее выполнит специально обученный человек (мохел).

Нереальная Женчина

место в трусах экономят

Юрий Тен

точно.

Владимир Горшков

Это у них пошло,от древних Египтян,когда евреи,там были в плену, им как рабам делали обрезание.Библейская версия,когда бог создавал Еву из ребра Адама,он обрезал крайнюю плоть у него и обтянул ребро и вдохнул жизнь в Еву.

Нереальная Женчина

Фу какая гадость,ребро шкуркой обтянул🤕

Владимир Горшков

Что поделать,это голая правда.

Нереальная Женчина

Я ДУМАЛА МЕСТО В ТРУСАХ ЭКОНОМЯТ))

Владимир Горшков

У кого что болит,тот о том и думает !!!!

Юрий Юрченко

Обрезанием занимались те, кто жил в условиях дефицита воды,о когда перешли от естественной защиты (как у животных) к более цивилизованному образу жизни без вони и грязи. Потом это вошло через религию в ритуал.

Нереальная Женчина

место в трусах экономят

Юрий Юрченко

У евреев оно много места не занимает.

Виктор Маркелов

Это у них согласно их религии. Иные делают это из гигиенических соображений. А мне думается, что у человека необходимо всё, что при нём, и ничего такого лишнего совершенно нет, что можно было бы отрезать...

Нереальная Женчина

место в трусах экономят)

Азиз

не только евреи еще и мусульмане) это для гигиены полезно! ну и играть с писюном не будет играть) ну и чувствительность немного теряется и половой акт будет идти немного дольше

Нереальная Женчина

трудно советовать не зная приоритетов человека.Выбирай ту к которой тянется душа и с которой внешне похож и природный запах которой тебе нравится.Вот эта и будет твоей.

Азиз

природный запах нужно проверить))
а вот душой все хороши мне с каждой хорошо

Нереальная Женчина

природный запах не первом месте.Если нравится,значит вы в интиме будете совместимы

Азиз

я очень чувствителен к запахам) думаю смогу почувствовать)

Нереальная Женчина

своего человека обязательно почувствуешь.Тебя будет тянуть к ней какой то бешенной силой))

Kapitan Nemo

это древний обряд отличительный от всех остальных. И плюс гигиена в прошлом когда они по пустыни ходили где не было возможности принимать водные процедуры регулярно.

Нереальная Женчина

место в трусах экономят

Kapitan Nemo

ну может быть и так...😂👌🌷

Татьяна Гамаюнова

Обрезание это гигиеническая процедура, его делают не только евреи, а жители почти всех жарких стран, это полезно для мужского здоровья с гигиенической точки зрения.

Нереальная Женчина

место в труселях экономят))

Татьяна Гамаюнова

И это тоже!!!!!

Нереальная Женчина

))экономные)

Сергей Кузнецов

Не только евреи и мусульмане и вообще все, живущие в жарком климате. Из гигиенических соображений, потом перешло в религиозный обряд. Как и запрет свинины.

Нереальная Женчина

место в трусах экономят

Сергей Кузнецов

Пробовали? Без обдрезания - 35см?

Нереальная Женчина

это анекдот)))

Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

Ни
Никола

им делают на 8 день! Чтобы остались "открытые" три нижние чакры, а верхние т.е. "связь с богом" были закрыты. кстати у левитов нет ни одного обрезанного

–1
Нереальная Женчина

место в трусах экономят.шутка)

Иоанн Пятый

Мудя потели в пустынях и всякая инфекция собиралась под шкуркой. И не только евреи, но и арабы(а в последствии все мусульмане) тоже делают.

Нереальная Женчина

место в трусах экономят

Иоанн Пятый

...А говорят еще продлевает половой акт.

Нереальная Женчина

не замечала

Kim Soo Hyun

С медецинской точки зрение, под кожей собираются бактерии в жарких странах, это один из способов предотвратить заражения...Моё мнение.

Нереальная Женчина

место в трусах экономят)

Kim Soo Hyun

Ну ваще😊

Михаил Алексеенко

Они уделяли исстари большое место гигиене. Вот и посчитали в старину, сто так можно избежать инфекций. Возможно хватило бы мытья рук.

Нереальная Женчина

место в трусах экономят

Роксана

Процедура обрезания осуществляется из религиозных побуждений. и считается присоединения человека к традициям еврейского народа

Нереальная Женчина

место в трусах экономят

Роксана

Кстати обрезание помогает мужчинам избегать кожных заболеваний, и в частности СПИДа.

Роксана

Ну и хорошо🙃🙂

Oltaviro

Такие они оптимисты. Не знают еще, что вырастет, а уже обрезают. А то недавно мексиканца с 45-ти сантиметровым инвалидом признали.

это метод психологического блокирования....во время обрезания им дается информация которая запоминается сразу в подкорку

Нереальная Женчина

не все евреи обрезанные))

Павел Бобров

безобразие.

Марина

какая информация им дается при обрезании и почему только мужчинам она дается.?