Андрей Андрей

Почему евреи делают обрезание?

Ответы · страница 3
Николай И. М.

Это религиозная традиция, как знак того, что обрезанный еврей будет исполнять все заповеди Бога, как завет между ними.

Николай И. М.

Видимо.. 😒

Просто Чудо

Вы прям совершили сегодня для меня открытие. Спасибо за информацию. Она мне очень пригодится в жизни

Стафеев Сергей

Бог им это велел. Сказал кто обрезание тот избран. Так по крайней мере он в это верят. Это в библии в старом завете есть.

Просто Чудо

место в трусах экономят

Redpill303

Жертвоприношение Яхве. Кстати, никто не видел, куда иудейские священники уносят крайнюю плоть младенцев. Мож сдают?

Просто Чудо

Суп из нее варят. А евреи делают обрезание потому что место в трусах экономят))

Redpill303

Тоже вариант. Хоть и мерзкий. Думаю, солят, сушат и как кольца кальмаров продают.

Просто Чудо

Может и так. На то они и евреи

Николай Богомазов

И не только. За 40 лет блукания в пустыне поняли, лучше сделать обрезание чем воду расходывать. Песочком вытер и всё.

Просто Чудо

ужас

Николай Богомазов

В пустыне не были видно.

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Просто Чудо

В автобусе:Мужчина покажите свой билетик!Мужик вынимает свой конец и показывает.-Уберите свой огрызок!-Это не огрызок,это весь)

Игорь Румянцев

в автобусе стоит парень с длинным волосом к нему обращается бабушка говорит девушка передай на билет парень говорит я не девушка бабушка говорит нашла чем хвалится лучше бы сиськи отрастила

Просто Чудо

)))Умный сдобный,интеллигентный,удобный.Что это?-Член!-А почему?Умный потому что голова есть,сдобный-потому что на яйцах,интеллигентный-потому что при даме встает,удобный-потому что складывается как зонтик))

Сапар Ибрагимов

Обрезание делать велел Творец,и все Пророки и Посланники говорили людям быть Единобожниками и делать обрезание

Алексей Киц

Так всем известно, что они думают о себе больше, чем есть на самом деле... И все подумают: обрезан, а каков был до?

Просто Чудо

место в трусах экономят)

Котик - Наркотик )))

Это придумали ещё задолго до них — те кто живёт в жарких странах и пустынях для того чтобы не было воспаления

Просто Чудо

Место в трусах экономят

Туничка

....зовут переехать в Израиль,но для этого же нужно сделать обрезание,а у меня каждый миллиметр на счету..😂

Просто Чудо

А евреи место в трусах экономят))

Живущая

Обрезание должно быть духовное, они не поняли и стали обрезать почему то пенис. А духовный то смысл другой

Просто Чудо

А они место в трусах экономят))

Оз

а я кста читал про эту байду. так ничего и не понял. знак какого то союза. ну чисто бред умалишонного.

Просто Чудо

Евреи место в трусах экономят

Оз

ипанутым нет покоя🤪

Просто Чудо

Точно😂

Епифания

Не только евреи... Зачем? трудно сказать. Одни говорят, чтобы песок туда не забивался... Пустыня же...

Просто Чудо

😁место в трусах экономят

Епифания

Да давно это было. Какие трусы? А теперь традиция. Бессмысленная

Фиан

Не все евреи делают обрезание. Это с одной стороны. С другой - обрезание может сделать кто угодно.

Просто Чудо

место в трусах экономят!)

Просто Чудо

евреи

Фиан

А что Вы к евреям привязались? Больше не к кому?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Гигиена, что на хую микробы не водились, как у русских, и у этих, хохлов, потому дебили рождаются

꧁༺ Pawel ༻꧂

вот

Просто Чудо

На плаху их

꧁༺ Pawel ༻꧂

Что йэта? 🤓

Просто Чудо

Секир бошка

꧁༺ Pawel ༻꧂

Хм

Просто Жора

Когда по пустыне ходили ,чтоб с голоду не померить из обрезков суп варили,потом вошло в обычай!

Просто Чудо

место в трусах экономят

Просто Жора

Конечно,кто сознается Что суп из обрезков ел!

Просто Чудо

наверно вкусный был суп😋

Просто Чудо

фУФУФУФ,какая гадость суп из обрезков))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и не только евреи....мусульмане тоже 🤷‍♂️ загугли там 37 страниц и сиди читай. просвещайся..👈

Просто Чудо

Но только евреи место в трусах экономят)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как вариант

The Man!! U_S_A

ето связано с гигиеной

Че
Чернокнижник

Воздействие болью в определённый момент на мозг младенца, там сложная тема. Ну и типа гигиена

Просто Чудо

Евреи место в трусах экономят))

Че
Чернокнижник

Угу

Саша Иванов

В бане: иванов вы что еврей? С чего вы решили Рабинович? Вася но ты же обрезан! Сема я надкусан.

−1
Просто Чудо

😂саша как всегда жжёт))

Борисенко Татьяна

Обрезание -это в целях антибактериальном содержании половых органов т.е. защита от инфекций

Просто Чудо

место в трусах экономят)

Armen Avanesov

мусульмане тоже, видимо из за жаркого климата так гигееничнее, но связали это с религией

Просто Чудо

Место в трусах экономят