Димитрий Цветков

Мы играем во взрослые игры.Ненавидим, смеемся, плачем.В зоопарке, где в клетках тигры,Мы испытываем удачу.Мы считаем чужие ошибки,Собираем пустые слухи.Мы раздариваем улыбки,И в слона превращаем муху.Мы умеем скрывать обиду,Водку пить, запивая пивом.Никогда не покажем виду,Что почти на исходе силы.Мы порою не спим ночами,Отдаваясь любви фальшивой.И в толпе ищем мы глазами Тех, с кем жизнь казалась счастливой.Мы находим себе любимых,Создавая иллюзию счастья.Достигаем мы целей мнимых,Упиваемся сво

Ответы
Сания Грудцина

Упиваемся своей властью.
Шлем мы «мылом» стихи чужие И подписываем собою.Мы же дети, но только большие,Оттого и живем мечтою.Мы желаем казаться лучше.И придумываем себе роли.Прячем чувства свои поглубже,Чтоб никто неувидел боли.Мы бываем порой жестоки:Не волнуют чужие слезы.Мы красивые пишем строки Про волшебные чьи-то грезы.Мы умеем любя ненавидеть,Мы умеем в глаза смеяться И ошибки свои не видеть,Потому что нет сил признаться. 🙂

@->- Куля Я

сущность людей не объяснима, если бы мы не делали ошибок, было бы не интересно жить, лучше поддаваться судьбе не зная что будет впереди, будет ли любовь. будет ли удачен брак. будет ли крепким здоровье... мы ничего этого знать не можем пока не наступит определенный момент

Ольга Столбикова

Такова жизнь,к сожалению не толь позитив извлекаем но и негатив.Это реалии жизни .Если бы были только два цвета:черный и белый,различали бы плохое и хорошее,но хочется видеть только теплые цвета,потому и ошибаемся.

Галина Табачная

Хватит спать, вставай, дружище,
Солнце лучиком вновь ищет:
Где пропал мой милый друг?
Все проснулись уж вокруг.

С добрым утром, умывайся,
И пижаму ты снимай.
Поскорее одевайся,
Утро новое встречай!

Ольга Балагурова

Правды не высказывать, мудрость не высеивать, подлость не наказывать, глупость не высмеивать, от любви не маяться, не смеяться шуткам, жить, «как полагается». Сказочно... и жутко

Лана Ю

хочется верить, что не все так печально...не нравяться все эти игры?! вот и чудесненько!!! начните с себя ! живите ЛЮБОВЬЮ ! она ОДНА, другой -не бывает... и все изменится ...

Ольга Сапожникова

Поэтично раскрыта тема одиночества. Мне понравилось. Не думали изменить что-то в себе или в своём отношении к жизни?

Ольга Наконечная

своим мы счастьем, а на самом же деле мнимым, и пусть будет побольше састья но не мнимого а настоящего

Ирина Рекуц

Спотыкаемся, разбиваемся, ошибаемся, удивляемся, но и радуемся и влюбляемся - мы живем!

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

жизнь - это сплошная игра...но все-равно каждый из нас хочет душевного тепла.

Елена Лыгарева

...ей удачей и только в конце жизни понимаем что все это была лишь игра...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вся жизнь борьба ! (Гераклит) Кто - то борется со сном , ну а ты со скукой !

Марина Долгова

нужно быть честным с самим собой не размениваться по пустикам.

Димон Ларин

успехам а может быть одно счастья для всех людей одно и тоже

Татьяна Трубанос Князева

ВЫ ХОТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТИХ СЛОВ? ИЛИ ОТВЕТ НА ЭТИ СЛОВА?

Татьяна Лабутина

всё это прекрасно но где вопрос а не ваше повествование

Ирма Браун

хорошие слова... со значимостью..., но жаль .. обрываются

Николай Дворецкий

Уповай на Господа своего,делай добро и живи сегодня.

Елена Безденежных

отличные слова к сожалению именно так и бывает

Меня Не Может Не Быть

Нет продолжения...........доотправьте пожалуйста!