Николай (Msk)

Народ, много вопросов про ПН, СБ, ВС, а Вы знаете про другие графики работы (1/3, 2/2...........)?

Ответы
Татьяна Черных

Это понятно, выходные можно и поболтать. А понедельник - просто не успели остановиться

Мария

просвети

Николай (Msk)

да задолбали высказывания понедельник трудный день, 2 года работал 2 ночи через 2 (с 20-00 до 8 утра), Вы идете в субботу (ВС) утром в магазин, хотите купить СВЕЖИЙ хлеб, и никто не задумывается, кто его сделал, привёз......

Мария

Ммммм...понятненько, только я и правда не задумываюсь кто испек хлеб, я сама его пеку