Борис

Муж возвращается домой утром, открывает дверь и получает скалкой между глаз. Когда он пришел в себя, плачущая жена говорит:
- Вася,извини! Я совсем забыла, что ты был в ночную смену.

Ответы
Светлана Джавадова

Сидят за столом трое: муж,жена и 5 ти лений сынишка,мальчик с гордостью сообщает матери, что научился писать слово из 3- х букв,мать бьет ребенка и он заплакал,тут отец спрашивает; Сынок,а какое слово ты научился писать, сын отвечает отцу,Дом,тогда муж бьет жену ложко по лбу и говорит ,Про дом больше надо думать

Борис

Хор анекдот)

Светлана Джавадова

Каждый анекдот,это эпизод из жизни,так посмеемся над нашими жизненными эпизодами

Мадам

Пришел домой пораньше, в комнате незнакомый мужик, ну я его табуреткой по башке. Оказался электрик... Теперь дома темно, а в камере уголовники зовут меня «Выключатель»

Мадам

—Слушай, я тут была виновата, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?— Один… ящик… водки!!!— Какой ты ранимый, сволочь!

Борис

Надо было посильнее его ударить, что бы забыл, что его били))

Сергей Борисенко

любить мужа надо-будешь знать,когда он работает.и бить не понадобится-напиваться не будет

Борис

Если он ходок, то ничо не поможет, только инвалидность)

Сергей Борисенко

а нечего было за ходока и выходить!

Борис

Так любовь же))

Сергей Борисенко

така любовь хуже карасину!да и не любовь это по большому счету...

Борис

Так объясни это бабам, они за "любовь" все продадут...

Сергей Борисенко

объяснять надо тем,кто понимает суть вопроса.несмышленышам объяснять что-либо бесполезно,даже время на это тратить бессмысленно

Де
Дерсу

Ну да, а пока Вася был в отключке, некто накаченный тихо проскользнул на лестницу...!

Борис

А ведь вариант)

Нина Бабушкина

Что скажешь, наверное бывает и такое))), но жена все-таки должна знать где ее муж)))

Борис

Это знает только вдова))

Нина Бабушкина

)))))))))))))), Смотря как ударит)))

Реалист (27 Регион)

Тогда Васе стоит забыть отдать ей зарплату. Просто забыть куда её дел.😃

Борис

Да, амнезия после скалки))

Реалист (27 Регион)

Вот и веское объяснение. Впредь мадам будет умнее.

Дядя Серёжа

А я смотрю все научились пользоваться "Копировать/вставить"

Fuze

Шутки из одноклассников - форевееееер.

Галина Гуляева

интересно,чем ее мозги были заняты что про мужа забыла?

Борис

Тем, пока муж был в отключке, она любовника вывела))

Евгений Яровой

ахахахаха .... эт она хорошо придумала !! молодец !!! 😀

Татьяна Гисс

Вот так и работай, а потом еще и скалкой, бедный мужик.

Elena Lena

ужас! хорошо,что меня никто с ночной не встречает))

Борис

ТАК не встречает?))

Elena Lena

вообще никак))

Борис

И хорошо, и плохо...

Elena Lena

хорошего ничего

Мария Давыдова

Прецедент спровоцирован предыдущими походами))))

Борис

Похоже так!

Снежана Владимировна

вот это он пришел домой с работы 😝

Расена

....и больше Вася в ночную смену вообще не работал

Борис

Не знаю, никому не предлагал)) Гордись, ты первая!)))

Расена

оу! господин назначил меня главной.....соавтором! ))))на фсе 40% !!! ))))

Борис

Вот же редиска, ещё и с юмором! Это кому такое чудо досталось?))

Расена

😉 😄

Борис

Спасибо, от души посмеялся) 🌷

Kabimsan Сулименко

Прикольно получил добавку 😀😀😀😱

Анна Кузнецова

это при условии, что это его рабочая смена была

Простой Парень

рабочая)

Станислав

А в это время любовник проскользнул в дверь....

Мила

Эмоции у женщин всегда впереди разума!)))))))))))

Dmitrii Davidoff

ну и жена... это откудого такие звери берутся