На
Наталья

Человек красил золотянкой, подошла циганка и сказала: позолоти ручку милок....

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

У нас практикант помню был, к не у раз цыганка подошла и говорит - позолоти ручку, все что хочешь скажу. А он ей говорит - а скажи ка ты мне период полураспада радия. Умный он был, хоть и тощий. Мы с девками прям полегли все, а цыганка вообще оторопела.

Николай Губин

человек был не жадный и позолотил ей всё ,что можно было.И пошла циганка зарабатывать дальше как ЗОЛОТАЯ СТАТУЯ)

На
Наталья

)))) Не хватило...

Николай Губин

В смысле?

На
Наталья

Ладошку покрасил

Николай Губин

И все что ли???)))))

На
Наталья

Да)))))))

Николай Губин

Прикольно

Lilya *****

человек был не жадный и позолотил ей всё ,что можно было.И пошла циганка зарабатывать дальше как ЗОЛОТАЯ СТАТУЯ)

Сергей.

- Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Сергей Онищенко

Франция Англия Германия -сказали нет этой нации -только в России МВД потакает цыганам

Сергей Онищенко

Вы вообще не Агафья Лыкова

На
Наталья

))) Совершенно не она

Сергей Онищенко

А по развитию

На
Наталья

Все мы такие в каких-то аспектах на нее похожи...

Наталия

Ради такого случая краски жалеть не надо.....расписать её всю,от ручки до ножки 🙂

Юляша Миллиардова

аххахахахаха справедливо))надеюсь он все правильно сделал)

Sergej B

с тех пор по городу ходит цыганка ее называет руки-золото

Галина Попкова

Если это была цИганка, то и достаточно ей золотянки

На
Наталья

))) Так и сделал

Miss Ledyanoe Цarstvo

Впервые слышу слова золотянка и циганка.... Что это?

Валерий Носков

Цыганка разницу между золотом и бронзой знает.

Виктория Фрейман

Хорошо, если милок не растерялся и позолотил.

Людмила Юргелянис

Ну и накрасил бы, раз так настойчиво просит!

На
Наталья

))) так и сделал

Марат Чередниченко

таки вымазал бедной цыганке руку краской?

Марат Чередниченко

еще бы лет 100-200 СССРа и все эти традиции растворились бы нафиг, было бы все более менее средне россиянское

На
Наталья

)))) Было бы лучше.... с одной стороны...

Марат Чередниченко

а то, без загидонов, но со своим колоритом , а так татары крым уже не отдатут только с кровью, украина с россией тоже врят ли срастутся западники тоже за оружие возьмуться, без этого проблему тирасполя не решиться, рано или поздно нарыв прорьвет и т.д.

На
Наталья

Очень не хотелось бы.... но это ведь выгодно кому-то лбами сталкивать....

Марат Чередниченко

"разделяй и властвуй"-очень древняя мудрость, так же как и то что защищаясь нельзя победить, не поиму зачем России евросоюз и ежи с ним

Д..

Наверное он и позолотил ей ручку краской))

На
Наталья

)) Да

Сергей Иванович Булавин

Ну и позолотил бы, или золотянки жапко ?!...

Алена Хабибуллина

что золотянка на цыганке закончилась?

Октябрина Азимова(Осипова)

позолотишь и потеряешь всё,что имеешь

Минзиля Аминова

только попробуй. все заберет ЦЫганка