Това

Времена писателей ушли безвозвратно ?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давно уже все написано
И тайны давно изведаны
И строк не бывает с смыслами
Лишь мысли остались бедные..
Усталые от изобилия
Сердца в искушениях ранены
Когда-то другими были мы..
Ну а теперь.. Душою
Уствлые!

Юр
Юрий

С какой это радости? Вбей в поисковик хотя бы такое: "Современные писатели фэнтези". Ты охренеешь от их численности. Я уж молчу про другие жанры, писателей которых также более чем хватает.

Това

Одно фентези .

Не
Некто

Отнюдь. Вот, давеча просили очередной опус Аб пальзительнасти сухого корма для собак написать... РасстараласЯ. Даже деньги заработала... А ить кто-то жа поверит в этот бред...

Сергей Волков

Времена издателей ушли безвозвратно. Всё слопал бизнес. Очень много людей пишущих замечательные повести и рассказы, но очень мало тех, кто хотел бы это издавать!

Виктор Синельников

для некоторых нет я бывает читаювосхищаюсь лермонтовым прожить 26 лет и оставить после себя такое а есенин при его образе жизни писал такое что по сей час в цене

Виктор Синельников

я не такой заумный как вы а вам низкий поклон

Това

Да и невоспитанный еще .

Виктор Синельников

вокак я написал о себе что могу перечать никому ничего не навязывая вы просто меня не поняли

Това

Хорошо.

Виктор Синельников

удачи вам

Геннадий Волков

Нет, сейчас самый большой расцвет литературы на русском языке. Но это известно только мне. Я можно сказать, каждый день в ней купаюсь.

Това

Что за литературы ?

Геннадий Волков

Те, что находятся в инете. Вот сегодня я прочитал замечателный стишок. Такого не найдешь ни в каком литературном журнали. там одну туфту печатают. А вот в инете можно найти отличную поэзию неизвестных поэтов или прозу.

Това

Да .

Геннадий Волков

Так что ныне литература жива и традиции поддерживаются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть писатели, народ сейчас ничего не читает. Более двух предложений вопрос поставишь здесь , уже пишут - "Многа букф"

Ли
Лилия

Писателей ,композиторов,поэтов,великих артистов,талантливых режиссеров ,а что нам осталось то?

Игорь Морозов

Я бы не сказал ! Писак много - мастеров чтива , а вот произведения ушли в тираж - это факт !👌

Това

Короче мировых имен , классики не будет ,. Пушкинов тем более ,?

Игорь Морозов

Эпоха творчества скорее всего прошла ! Настало время продюсеров и бизнеса . Закон один - за чекушку купил , за литр продал !

Това

А что с художниками ?

Игорь Морозов

С художниками сложнее - слишком много направлений , как и в музыке . Расчёт на НОУ - ХАУ !

Алевтина Немерова

Почему Вы так решили? Мне кажется, что наоборот, очень многие стали писать...

Мастер Буми

Не думаю. Всегда найдется талант в любой сфере, в том числе и в литературе.

Андрей Григорьев

Это с чего? Разве что нас переименовать в печатателей и диктователей...

Ke
Keeper

О, этой хохмы сделает смешно всем у нас тут, в Переделкине! 🤣

Григорий Шапиро

Не совсем...Просто,психологизм уже изъезжен во все стороны...

Андрей Акбаров

А кто сценарий для будущего фильма,спектакля писать будет...

Не
Немыч

Отнюдь! Писателей и писак, тут как Я погляжу...предостаточно

Ия

Почему куча произведений каждый день не классика, но

Константин

Нет. Роль книги в жизни меняется, но остаётся важной.

Eduard Mielke

Тик токеры и другая блогерская шелупонь вытеснили.

Александр Захаров

Читай версии, инструкции и принципы Безобманства.