Ша
Шальная🇷🇺

Вам встречался в интернете ресурс, где народ живёт мирно? Где нет хамов и склоки?

Ответы
Nn

В live journal очень много страниц где можно спокойно гулять, читать, смотреть. В фэйсбук оч хорошая модерация. Главное,подписаться на нужный материал

Lady Winter 🇷🇺

Да, есть такой ресурс. Там в правилах все очень доходчиво написано и админы блюдут. Очень приятное место.

Ша
Шальная🇷🇺

Здорово). Жаль не встречался.)

Lady Winter 🇷🇺

В телеграмме. Подсказать?

Ша
Шальная🇷🇺

Да, если можно.)

Lady Winter 🇷🇺

Написала в личку. Там уже много чатов стало, но правила одни, поэтому хамов нигде нет, только понимание, помощь, поддержка и вообще все здорово.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо!)

Bob Rob

наверное нет я тут на сообщество котиков подписался , так там на пустом месте такие дрязги начинались .

Александр Петрович Кудрявцев

читал книги Валентина Иванова про древних славян. Вот там было действительно идеальное общество

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да, парфюмерный журнал.))) Никаких хамов, ссор и скандалов на Фраге не видела.

Кот Ученый )))))))

Инет твоя глупая или мудрая голова .сама выбираешь умников или придурков .

In
Ingritis

Похоже такого нет. Хотя возможно и есть! Сайт знакомств. Там без политики!

Трижды Кот

Ага! Мой Мир. Это настоящее болото. А было когда-то там очень интересно....

Ол
Олег

знаете... если не хамит в ответ... любая украинка этого тоже не сделает...

Ша
Шальная🇷🇺

Увы, но вы слишком оптимистичны.

Ол
Олег

это не оптимизм... я скорей прагматик...

Ша
Шальная🇷🇺

Эти люди приходят сюда гадить (я не про всех, есть нормальные, адекватные люди.)

Ол
Олег

есть такие... не говорю про всех... но мы таких и в реале приземляли...

Анатолий Иванов

Сударыня! Вы точно Шальная-такие вопросы задаёте! Не встречались!

Ша
Шальная🇷🇺

Печально.

Анатолий Иванов

Такова селявуха!😂💐

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тока одна ветка форума космо, где девчонки скидками делились))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Форум к сожалению канул в лету после санкций

Алекс Венцель

Представьте хамы есть везде и даже на Прозе встречаются...

Вера Гудкова

В одноклассниках и ВК на моей страничке нет склок и хамов.

Андрей Андрушевский

Все начинается с нас самих...
Этим же и заканчивается .. 😕

Вячеслав Исаков

Да. Мой лайв журнал. Я был там единственным посетителем.

Иван Ивановченко

Где есть общение, там всегда срач будет проскакивать)

Albert Grimsley

Это только в аду! Все живут смирно и никаких прений!

Albert Grimsley

Дык, мистер Питкин, помните? 😁🙆‍♂️

Ша
Шальная🇷🇺

Точно, Питкин в больнице. )

Albert Grimsley

В больнице, на фронте, в тылу врага... Там целая серия была. А его шеф - мистер Гримслей, помните, кругленький старикашка с песне!?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, очень давно в детстве смотрела.

Albert Grimsley

Ну да, и черно-белое кино! Ностальгия!

Q W

слишком просто пользоваться интернетом. они везде.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и да.

Николай

Да. Более-менее преуспевают в этом Одноклассники.

Табуретыч

Да, например ресурсы православного Христианства.