$Фантазёр$

Админ уважаемый услышь нашу просьбу хотим голосовые сообщения здесь и видео в чате с друзьями, кто поддерживает ставим 👍?;)

–11
Ответы
Ма
Маргарита

Это неплохо для тех, кому хочется. Но, тут доброе число людей, кто категорически против, и я в том числе. Хорошо, когда люди понимают слово "нет", но, таких ооочень мало! Заколебешься обьяснять, почему не хочешь видеосвязь или общаться голосовыми. И я уверена, будь такая возможность, мне бы этот вопрос задал бы каждый. В таком случае, модератору надо это предвидеть каким-то образом..., Чтобы не обидеть никого, но, как?!...))

$Фантазёр$

Не скажу

Marina Sadovaya

Нууу. Со своими я общаюсь и на вацап ап и в одноклассниках. А кое с кем и лично

Ма
Маргарита

В общем, я категорически против))

$Фантазёр$

Ну как хотите девочки

Marina Sadovaya

)))

O X A N A

Категорически против. С кем есть желание пообщаться, можно это сделать не на этом сайте. Вы, наверное, один живёте? Где Вы их слушать будете эти голосовые от незнакомых людей? Дома - при семье, в автобусе? Или будете решать , от этого человека - прослушаю голосовое, а от этого не стану - там может быть какой-то бред (оскорбления и т.п)?

O X A N A

То есть Вы только со своей точки зрения принимаете этот вопрос и полагаете, что все тоже будут этим ресурсом пользоваться именно по этой причине (с этой же целью)?

$Фантазёр$

Нет конечно по-моему это удобно и интересней

O X A N A

Фантазёр) И это прекрасно)

O X A N A

🍍

🇷🇺Anna🤣

А почему вы не можете здесь свое голосовое сообщение оставить? Запишите его на видео, можно без картинки и разместите. Действуйте! Я буду посмотреть. Т.е. послушать.

$Фантазёр$

Как это сделать Анна

🇷🇺Anna🤣

Также, как и видео здесь размещают.

$Фантазёр$

Покажи например как и запиши

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нафиг надо. Меня тут только голосом не материли ещё перепившие озаботы. Есть вацап и скайп для этого. Я против.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж прям. Радуйся. Повезло🍀

$Фантазёр$

Дак ты всё правильно написала товарищ Алеся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего дня! 🍀

Лола Ололоева

Им не хватит мощности сайта, но было бы весело. А так можете организовать с друзьями чат в телеграмме

$Фантазёр$

Да как вариант

Мое Имя [ I'm The Man ]

админ не решает.......решает хозяин сайта, он ето должен заказать програмеру и заплатить за это

Мое Имя [ I'm The Man ]

админ --ето наемник, который может подслушать разговор

Улугбек

Довольно-ли развит Ты до открыто разговора, Фантазёр?.. Не будет-ли нам стыдно за тебя???

$Фантазёр$

Ты не переживай буду общаться с избранными которые уже не первый год общаюсь, главное смотри чтоб тебе не было стыдно за самого себя))

Рина

Чтоб кому лень тебе звонили? Отсюда уйдут многие же. Здесь столь неадекватных людей

$Фантазёр$

Только с теми кто меня знает и есть о чем поговорить

Рина

Такого не будет

$Фантазёр$

Сказали как отрезали

Рина

Да

То
Томейка)

Хотящие платят за сайт? Если да - требуйте, а нет - хотелки свои не демонстрируйте😁

Зд
Здравствуйте

Никогда не будет,неужели ума не хватает понять,что ресурс сайта весьма ограничен

$Фантазёр$

Маугли если захотеть можно всё

Зд
Здравствуйте

нет,уважаемый,это вам не Ютуб с серверами огроменными...так просто понять...тут даже ссылки с картинками не прокатывают,что уж говорить про хранение файлов непомерных

Елена

Ой ну зачем они??? Ну позвоните в вайбер или ватсап, если уж очень вам нужно.

$Фантазёр$

Это не то

Елена

Вам просто печатать лень.

$Фантазёр$

Бывает

Лариса

а зачем? Просто обменяться телефонами и звони и пиши и видеочат устраивай

$Фантазёр$

Ну это не то здесь интересно

Лариса

Не скажу что интересно.Мне лично кому я или мне интересны мы просто перезваниваемся или видеочат в месенджере

$Фантазёр$

Хорошо

Ярославна Андреева

Так есть ресурсы, обменивайтесь данными и вперед. Зачем грузить сайт?

$Фантазёр$

Я здесь хочу

Ярославна Андреева

И так иной раз виснет

Леди Иск

Ой, только в другой ветке эту тему обсуждаем.
Я вот тоже - за.

Милота))

спрашку тогда придется полностью менять и ее возможности...

$Фантазёр$

Можно было бы обновить галубоглазка😄

Милота))

обновят если захотят

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Идите с этим в ВК/Одноклассники/Вотсапп, здесь это не нужно.

$Фантазёр$

Ну вам не нужно а мне нужно, там не так интересно

Татьяна Черненкова

Я за голосовые сообщения, а то печатать надоедает...🙋‍♀️

$Фантазёр$

Вот и я про тоже😁👍🍾

Беатрис

Не хочу! С кем надо, мы и так найдем способ пообщаться

$Фантазёр$

Хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..а в ВК или другую какую то социалку идти не хотим

$Фантазёр$

Это не то

Владимир Ляпин

Да сюда и видео, и гифы с Ватцапа вставить нельзя.

$Фантазёр$

С вацапа нет с Ютуба можно

Владимир Ляпин

Да что мне Ютубе? У мя здесь на планшет на Ватцап много интересного присылают. Старый сайт, и программист уже ни в чём не петрит.