Ев
Евгений

Посоветуйте фильм мелодраму норм какуюто) Только Made in America) а не россия)

Ответы
Марина Андреева

у меня на все один ответ--ПОСМОТРИТЕ--,,АВАТАР,,--хороший фильм--хоть и не мелодрама --фентази!!!

Мария Куликова

бурлеск

На
Наталья

Дневник памяти,Прикованная к постели,Выживая с волками, - все иностранные,но не помню чьи

Ильгиз Габдрахманов

"Запах женщины"=)Офигеннейший фильм=)Суть фильма в конц раскрывается,шокирующе=)

Анастасия Магина

не вспомню даже вот так....первое что приходит на ум-Три метра над уровнем неба

Polina Suleimanova

3 метра над уровнем неба. Я тебя хочу. p.s. правда не американский(испанский)

Лидия Рекман

неприкосаемые

ОК
Олеся Кирсанова

Блин есть старый хороший фильм.."Моя большая греческая свадьба"

Роман Григорьев

реквием по мечте,зеленая миля,мы были солдатами,пионистка....

Ев
Евгений

практически всё смотрел)

Надежда Гусак

да не смотрю я фильмы очень давно........ Там все не правда.

Venera Mambetova

oi ne znayu chto posovetovat,navernope luchshe knizhku zanimatelno-pouchitelnuyu pochitai

Ва
Валентина

ууууууу степные дети правда это россия....

Nurjamal Angel

чего ждать когда ждешь ребенка

Татьяна Бобовникова

Американские не смотрю.

Таня Степанова

P.S. Ялюблю тебя Made in America)

Ирина Анатольевна

я не смотрю мелодрамы)

Ан
Анечк@

Хатико

Ев
Евгений

это про собаку?

Ан
Анечк@

да, а еще есть испанский Три метра над уровнем неба две части, очень классный

Ев
Евгений

я видел его

Ан
Анечк@

и как?

Ев
Евгений

три метра норм , хатико давно оч смотрел

Ан
Анечк@

столько фильмов классных смотрела, а вот названия вспомнить не удается... А ты может что посоветуешь?