Амазонка Элизонка)

Кто помнит кф "Враг мой"?

Ответы
Андрей Урусов

Ведь ты совсем «никто» в моей судьбе.
Ты просто тень, ты просто лёгкий бриз.
Моя фантазия и мой ночной каприз.
Хочу, отправлю тебя в дальний путь,
Не позабыв в глаза твои взглянуть.
Сам же белым перышком я стать хочу
И белой птицей за тобою полечу.
И в грустный час, когда совсем темно
Виденьем белым постучусь к тебе в окно.
И крылья белые на плечи положу,
И сказку о любви тебе я расскажу.
Твоя душа от нежности замрет.
С моей душой отправится в полёт.
Я звезды в волосы твои вплету.
И лунною дорожкой проведу.
Вселенная замрет, схватив за шлейф рассвет
Ворча, что от влюблённых спасу нет.
И будет до утра нас над землёй качать.
Ну что за звуки, господи!
Ужель пора вставать!?

Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Пишите. Все объясню.

Наталья Попова

Если не ошибаюсь, где дочь (Оксана Акиньшина) влюбилась в своего соседа, который оказался её биологическим отцом. Играл Валерий Хаев. Видела, но плохо помню.

Амазонка Элизонка)

может.но тут фантастика

Наталья Попова

Тогда не видела. Правда, у Устиновой ещё есть роман - Мой близкий враг. Фильм по нему тоже есть.

Виктор Шаламов

Я помню. Отличный фильм гуманистической направленности. Кстати снят по фантастической повести Барри Лонгиера, получившей множество престижных наград.

Просто А...

не смешите меня... это практически первый фильм, который направлен на установление контакта с аннунаками... Ведь там инопланетянин - ящерица....

Просто А...

как бы мне подтвердить, что я не идиот и не параноик?.. ещё несколько вопросов задайте..

Амазонка Элизонка)

попозже давайте)

Wolfan

Было такое. Мой первый фильм, который меня напугал. Инопланетянин там страшным казался. Рад, что не забыт шедевр дружбы бывших врагов.

Амазонка Элизонка)

наверно маленький был)))

Wolfan

Да.

Амазонка Элизонка)

тогда страшно)

Лида КУДР

О, давно в детстве в кинотеатре смотрела. весь зал сидел плакал. хороший фильм. кстати месяц назад его снова посмотрела

Амазонка Элизонка)

ого! многие его вспомнили добрым словом)

Граф Мрякула Трансмурлямский

был такой. шел весной 1989 года. я смотрел его в кинотеатре Баррикада (бывший временный Зимний дворец) 20 апреля 1989 года

Амазонка Элизонка)

тогда другое)

Граф Мрякула Трансмурлямский

конечно...и диалоги и место где это было и чтонас окружало

Граф Мрякула Трансмурлямский

Само собой запоминается

Олег Кривошеенко

Помню этот фильм, когда враги что бы выжить становятся друзьями и прекращают бойню между двумя цэвилизациями.

Mass. Тerr

Я помню! Это единственный фильм из фантастики, который я люблю, т.к. фантастику не люблю в принципе, как жанр.

Амазонка Элизонка)

не в курсе.какой

Mass. Тerr

Не понимаю Вас. Что значит - какой? Ужасы - это ужасы, артхаус - это артхаус.

Mass. Тerr

Ну разные фильмы о разном))))

Амазонка Элизонка)

ну наконец)

A<
Aleksey <^>

помню. Фильм детства, в кинотеатре смотрел. Про инопланетянина и человека. Вот их судьба свела))

A<
Aleksey <^>

Поню так же "полёт навигатора", "кокон", "короткое замыкание". Не раз пересматривал

Амазонка Элизонка)

короткое замыкание улыбнуло)

Александр

до сих пор иногда ставлю.....смотрел на драков и было стыдно за людей....натуральные янки

Тунгук *

Я даже открыл твою фотку !!! Давно это было я сначала книгу прочем потом кино смотрел !!!

Амазонка Элизонка)

лад-проехали.Остров идет

Тунгук *

Фильмов и сериалов со словом ОСТРОВ в названии я знаю кучу !! :0)))))

Амазонка Элизонка)

про клонов)

Тунгук *

👍

Георгий Ламбоцкий

был такой ))) в конце 80-х. Неплохой баланс спецэффектов, комичности и драматичности.

Георгий Ламбоцкий

вот и отлично

Вася Блаженный))))

Недавно смотрел...вспомнилось чёт...давно ещё в кинотеатре смотрел...и книжку читал

Амазонка Элизонка)

чет всех потянуло!)

Вася Блаженный))))

Подруга просто не смотрела...а я чёт вспомнил

Вася Блаженный))))

Тоже дура?))

Амазонка Элизонка)

тоже умная)

Вася Блаженный))))

Ну его..ум этот))

Павел

Хороший фильм, примерно в те годы комедийная альтернатива была "Полет навигатора"

Амазонка Элизонка)

надо глянуть)

Анисим Шпонкин-Валуа

Был такой....Смотрю на диске иной раз под настроение...Фильм пустой,но интересный.

Роман Шаховал

Драки поршивые рептилии, песочная яма с тварью кровожадным языком. Этот фильм?

Роман Шаховал

Мой любимый фильм)

Амазонка Элизонка)

о!))тогда ничего не было кроме Через тернии к звездам!)

Мишенька

Кажется помню, смутно. На чужой планете землянин с однополым существом. Так?

Мишенька

Вы что-то хотели сказать по этому поводу?

Амазонка Элизонка)

нет)просто вспомнила)

Мишенька

Действительно интересный фильм.

Акрам Кучумов

в фильме немного исказили...землянин попадает на водную планету по книге...

Акрам Кучумов

приятно слушать...молчащую женщину...

Акрам Кучумов

мне нравится...

Акрам Кучумов

у вас нет слов?...тогда пока...