Жоламан Шапихин

Богат не тот у кого много денег,а тот..........

Ответы
Наталия Соловьева

Понятие богатство именно для ДЕНЕГ и введено в речь. В мире денег по другому извернуться можно только если стать максимально независимым от них.Нельзя и капиталец приобрести и невинность соблюсти, только обманом.

Евгений Фомичев

У кого много друзей. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Галина П.

Да ладно.... можно конечно с пафосом написать... и про друзей и душевное равновесие и еще кучу всего, только когда тугриков нет - не до ВЫСОКОГО

Александра Иванова

А тот кому денег хватает, не имей сто рублей, а имей сто друзей и так далее. А богатый человек - богат потому, что просто богат.

Винецкая Клара

кто ни в чем не нуждается....

Ирина Сорокина

кто нашел себя в жизни и получает удовольствие от духовных ценностей

Эмиль Абрамович

это истина!!!

Винецкая Клара

и ни в чем не нуждается)))

♕Крыса♕ ❤Милая❤

У кого много тёлок и монет с рублями у богатого должно быть 100000рублей

Ольга Самарская

у кого много друзей,но настоящих верных друзей все же не больше 2х-3х

Жоламан Шапихин

Согласен.

Татьяна Марюшкина

Любит и любим! И тот, кто умеет дружить и имеет таких же друзей!

Татьяна Бубликова

У кого богатая душа и много родных и хороших добрых друзей

Обожженная_ Лунным_Светом

Богат не тот у кого много денег,а тот кто умеет их тратить

Светлана Горенко

много друзей.но не знаю сейчас это не актуально

Александр

...кому хватает? Богатый - Богом одаренный...

Александр Лайкачев

если по аналогии, тот у кого много друзей 😉

Андрюшка

У кого мозг пристствует инн только спиной

Иван И Юлия Пестовы

Кто любит и кого любят, несмотря ни на что

Вл
Владимировна

у кого есть любовь взаимная и счасливая

Шеф Татарин (Самара)

кому хватает, кто радуется каждому дню

Lubov

кто умеет ими правильно распоряжаться

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) у кого много не жадных друзей

Настя Лыскина

у кого много друзей, и здоровая семья