Дима

Маленький мальчик по стройке гулял, маленький мячик о стенку бросал. Звонко о челюсть звякнул кирпич - метко бросает наш сторож Кузьмич!! )) А вы какие помните стишки про маленького мальчика??

Ответы · страница 2
Аs К.

маленький мальчик по стройке гулял,тихо к нему каток подьезжал,долго рыдала над трупиком мать-пытаясь сыночка в рулончик скатать

Аs К.

маленький мальчик нашел ананас,им оказался немецкий фугас.долго мне будет сниться во сне-его голубые глаза на сосне

Дима

Мне понравилось это:
Маленький мальчик льдинку колол
Сзади неслышно подплыл ледокол
Нету картины смешнее на свете
Справа - пол Пети и слева - пол Пети.

Аs К.

😊 а мне про глаза на сосне

Аs К.

девочка у мамы спросила конфетку,мама сказала:сунь пальчик в розетку,долго смеялись над шуткою гости видя как тлеют детские кости

Дима

Маленький мальчик упал в унитаз...
И уцелел - в сто шестнадцатый pаз.

Найдёна Алёшковна

маленький Петя ледышки колол, сзади неслышно подплыл ледокол... нету картины прекрасней на свете: слева пол-Пети и справа пол-Пети!

Найдёна Алёшковна

если надо - я ещё вспомню))))))

Найдёна Алёшковна

а вам зачем? ностальгируете? или коллекционируете?)))

Найдёна Алёшковна

мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел... теперь я не смотрю кино и не читаю сказки... зато я нюхаю и слышу хорошо!

Найдёна Алёшковна

красные рельсы, звездочки в ря

Найдёна Алёшковна

красные рельсы, звездочки в ряд... трамвай переехал отряд октябрят... сиська налево, сиська направо - с ними погибла вожатая Клава

Людмила

Маленький мальчик рыбу ловил, сзади к нему подползал крокодил. ..Долго плевался зеленый стручок, в зубе застрял пионерский значок!

Serega Roth

Маленький малчик нашел пулемёт, больше в деревне ни кто не живет. Их много. Но лучший про атомную бомбу. Правда конкретно не помню

Олеся Ветрова

маленький мальчик по крыше гулял
ржавые гвозди в мешок собирал
с треском по черепу трахнул кирпич
метко кидает Владимир Ильич

Олеся Ветрова

Маленький мальчик просил дай конфетку
папа ответил сунь пальчик в розетку
кожа обуглилась,чёрные кости
долго смеялись над шуткою гости

Ахахах)))))

Дима

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не хожу в кино, и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо!

Олеся Ветрова

АХХААХАХХ
Теперь варенье только по запаху искать придется)

Маруся

маленький мальчик по стройке гулял, маленький мальчик с вышки упал, долго смеялись собаки и кошки, как шевелятся глаза у лепешки

Анна Константинова

Маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне ни кто не живет ,только осталась бабка матрена ,жаль на нее не хватило патрона

Анна Константинова

Маленький мальчик порно смотрел ,фильма не понял ,но очень вспотел

Ye
Yelena

Маленький мальчик—синий берет, смелой походкой идет в туалет. Скрипнули доски, чавкнула бездна..... и не ищите его—бесполезно)))

Ye
Yelena

Ye
Yelena

Нина Петрова

Маленький мальчик по крыше гулял кончилась крыша и мальчик упал в воздухе сделал тройное сальто долго с Освальда сдирали его..

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Маленький мальчик со сломанной ножкой, супчик хлебал алюминиевой ложкой. Мать умиленно смотрела на сына : Когда-же ты сдохнешь! хромая скотина..

Нина Петрова

Маленький мальчик 👦 нашел пулемёт больше в деревне ни кто ни живёт...

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Ножки, ручки, звездочки в ряд. Трамвай переехал отряд октябрят. Сиська налево, сиська на право, с ними погибла вожатая Клава

Дима

Припомните что-то из редкого?)

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Дети в подвале играли в гистапо. Зверски замучен сантехник Потапов. Уши гвоздями прибиты к затылку, но не сказал он - где спрятал бутылку

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

что-то с памятью моей стало...... 😄

Наталья

маленький мальчик нашёл ананас, им оказался немецкий фугас, вымыл он ручки, принялся есть, челюсть нашли киллометров за шесть!

Иван Иванов

ну да, именно, но помним...

Наталья

а вот стихи из школьной программы хуже)

Иван Иванов

"Бородино" еще помню, почти...

Иван Иванов

ну а с концом думаю вопросов не будет...

Иван Иванов

так мы вроде вдвоем обсуждаем...

Аннушка

Маленький мальчик играл в водолаза, смело нырял он на дно унитаза, добрая тётя нажала педаль - мальчик умчался в вонючую даль)

Ye
Yelena

Маленький мальчик—синий берет, Смелой походкой идет в туалет. Скрипнули доски, чавкнула бездна, И не ищите его, бесполезно...

Алекс Гордон

маленький мальчик нашёл ананас, он был похож на немецкий фугас, стукнул о землю, хотел его съесть, ногу нашли километров за 6

Макс Коновалов

Маленький мальчик на вишню залез. Сторож Игнатич вскинул обрез. Выстрел раздался, мальчик упал. -121-ый старик прошептал.

Макс Коновалов

Маленький мальчик льдинки колол, сзади чуть слышно подплыл ледокол. Долго смеялись над мальчиком дети. Справа пол-Пети и слева пол-Пети.

Дима

О, а такого не слыхал, Спасибо)))

Танчик

Маленький мальчик сидит на трубе, маленький мальчик скорбит о судьбе. И вот труба взрывается, Газпром мечты сбываются

Дима

Такого не слышал, спасибо)

Cherry Cherry

Маленький мальчик купил кимоно, пару приемов увидел в кино. С криком " Кия"! И ударом ноги, папины яйца стекли в сапоги

Cherry Cherry

)))

Cherry Cherry

В детстве много знала, а сейчас ничего не помню)

Ру
Русотуристо

Маленький мальчик на стройке гулял,
Башенный кран рядом груз подымал.
Тяжесть не выдержал старенький трос, -
Мальчик ушами к сандалям прирос.

Ирина Сапожникова

Девочка Зина собирала малину и напоролась на ржавую мину...Нет..никогда не забудутся мне...ее голубые глаза на сосне.

Владимир Беккер

Маленький мальчик на стройке гулял
тихо подъехал к нему самосвал
не было слышно ни крика ни стона

Владимир Беккер

А вот ещё,самое смешное !
Маленький мальчик в ванной купался
маленький мальчик водой забавлялся
мама подкралась,платьем шурша

Владимир Беккер

взмах табуретки и нет малыша !

Владимир Беккер

Так они все такие.

Девушка с парнем лежали во ржи
тихо комбайн стоял на межи

Владимир Беккер

тихо завёлся и тихо пошёл

Владимир Беккер

кто то в буханке пол хуя нашёл !