᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему я трусиха, а вы все смелые?

Ответы
Михаил

Смелость- это относительно)))) Можно не бояться льва, но запрыгивать на стол при виде мыши))))

Александр Апанасенко

Доверяй Богу, будь внимательна к "знакам судьбы" не жди беды.

Lаzy

Не поверю, что трусиха. Они никогда в этом не признаются.

Lаzy

Не верь двум вещам-деньгам и женщинам. Первые- погубят. Вторые-обманут. В данном случае Мира пытается обмануть, притворившись в " трусиху"

Оксана Алферова

Не трусиха. Досталось. Потому, осторожна

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне тоже досталось, поэтому осторожна и стала трусихой

Оксана Алферова

Я о тебе и говорю. Прости, что на ТЫ. Беспечность проходит сразу, как только приходит осознание, что есть тот, за кого ты в ответе

Ph
Phantom

Все они трусихи) просто не сознаются)

Го
Гоша

Потому что мы все в России!!!;

Санёчек Я )

Чего трусишь ? Как пример 😁

Кевин Живёт В России

а родить-ты то же трусишь

Al
Alex

От кого может родить хохлуха? Тока от пшека теперь или от негра🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну тебя же дегенераты зачали и ничо, что то еще ноешь... и да, негры для ваших шмар больше подойдут... не даром принимаете их как родных

Соня

Я теж багато чого боюсь

Соня

Теж так думаю... Всі чогось бояться

Kolos Frand

Что бы вас осмелить)

Ал
Александр

Имеете на это право.

Александр Рузметов

Не выдумывайте.

Александр Рузметов

Я вам уже сказал.

Александр Савельев Ua

я не трус . ноя боюсь

Юлия Пак

Бояться нечего.