La Testa

можно ли носить гимнастический купальник как обычную одежду????

Ответы · страница 5
Елена Елена

не удобно - когда в туалет

La Testa

сестричка ротдумала как ходить..

Елена Елена

да и не зачем - есть другая одежда поудобнее

La Testa

она очень активная с юбкой не видно трусччеля.. одного цвета.. боди считает фигня застежка между ног

Любовь Ф

а что? обычной одежды нет?

La Testa

для лета сестра думала вот и спросила заранее ещё в апреле!!!

Любовь Ф

аааа! а я не посмотрела на дату вопроса))) удачи!

Julia G.

Рискни! Потом расскажешь!

La Testa

рискнули.. прикольно.. сетре мама сшила юбку такого цвета и орнаментом и гуляет летом..

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼😂🌹

Ульянов Юрий

так носи, ни кто не мешает

Н*
Наталья ****

Конечно, а комбидесс💃

La Testa

да... 13 летней девушке... моя сестра интересовалась

El
Elise

ну куда ты в нем пойдешь?

La Testa

это не мне.. сестричка спрашивала.. она занимается гимнастикой вот спросила

La Testa

да!! у неё два.. для выступления разноцветный.. и чёрный для тренировок.. вот для выступления как платье хочет носить и вот и спрашивает

Галина Коровина

Дело вкуса и воспитания.

Му
Мурзо4Ka

Это если больше нечего)

La Testa

с юбкой.. моя сестричка 13 летняя планировала на лето!!! вместо Боди!! ей застежки между ног не нравятся

Му
Мурзо4Ka

Ну в 13 пусть носит))

Ин
Инна

А куда его надевать-то?

La Testa

сестричка младшая с юбкой летом носить хотела... она круть и верть, я спросил а почему? а она ответила, труселя не видно.. и неззаметно

Ин
Инна

Ну так пусть носит. Только жарко. Синтетика.

La Testa

у неё с хлопка.. как раньше в СССР

La Testa

вот.. ей нравиться.. удобно...

Роман

неть, слишком нарядно

La Testa

вот именно.. нарядно значит красиво

Та
Татьяна

если нравится -носите

Олеся Журавлева

Как купальник летом??

La Testa

угу.. это моя сестричка младшая спрашивала, ей нравиться леотард, как его иначе называют купальник для гимнастики, гимнастический купальник, для выступления, она любит в нем гулять, не заметно труселя...

Lana Lana

Только в спортзале...

Дмитрий Голубев

Это же негигиенично

Дмитрий Голубев

Ты его носишь,чтобы грудь спрятать?

La Testa

нет.. чтобы трусов из под юбки не видно было!

Дмитрий Голубев

Ну тогда проще вообще ничего не надевать!

La Testa

придется... платье не нравится.. а вот такой купальник с юбкой одного цвета тот самый раз.. я велосипедистка... постоянно сажусь, то встаю...

Дмитрий Голубев

Коенчно! И вообще когда мы катались женой на великах,я однажды спросил,не больно ли? Она сказала бывает

Натали

Если больше нечего..

La Testa

13 летней девчушке.. моей сестре.. с юбкой летом как платье

Натали

ОН из ластика ..кожа не дышит..

Натали

Значит если ей нравиться пусть носит.

Натали

🙂

Мартин Борман

Есть обычное боди...

La Testa

знаем.. одела .. не нравиться застёжка между ног.. не любит .. не привычно ...

Мартин Борман

Пользуйтесь что делать то...

La Testa

ей нравиться без застёжки...

Катя Сушко

Нет. Это не красиво

La Testa

даже если на купальнике орнамент и рисунок и узор?? и стразы..

Катя Сушко

Есть нормы что и куда носить) гимнастический купальник главное слово гимнастический

La Testa

это так называют леотард... типа боди без застежки между ног

Катя Сушко

Так Боди или гимнастический купальник)?

La Testa

гимнастический купальник для выступлений.. с узором

Капелька Света

Зимой на остановку

Ми
Михаил

с через палец в шлёпках😂 😂 😂

Julia Epp (Schönknecht)

Зачем? Что за идея!

La Testa

сестричка придумала.. как платье с юбкой