Юр
Юрил

Вот если по чесноку...Не раз проверял сайт ..Задавал разные вопросы..С иронией..сарказмом..слишком заумные...И пришел к выводу..В подавляющем большинстве люди нормальные и хорошие..Ну а редкие неадекватные индивиды только предают перчинку ..И как правило надолго не задерживаются...Замечали ????

Ответы
Кравцов Владислав

Вот тут ты не прав) есть тут зашоренные индивидуумы, существующие давненько. Но на разных темах повернуты. Религия, русофобия, жено- или мужененависть.

Улугбек

Замечал, конечно... Кого же они ПРЕДАЮТ-то не сразу понял... А в целом, Вы во многом правы, но стоит-ли "ЗАУМНЫЕ" разговоры здесь практиковать???

Юр
Юрил

Иногда ..Для профилактики

Улугбек

Неудачный выбор трибуны для серьёзных выступлений... Не все поймут Вас...

Юр
Юрил

Ну хоть какая то лепта

Улугбек

И это - верно!..

Татьяна К

Все люди разные однозначно и общаются по разному, просто есть те, которые могут подстраиваться, по мере своей деликатности 😊

Елена

Я бы сказала, что перчинку придают адекваты, с ними интересно...ну а остальные отсеиваются... естественный отбор

Юр
Юрил

🙂

Валериан Загородний

Не обижайся пожалуйста, но слово "прЕдают" имеет совершенно другой смысл по сравнением со словом "прИдают"

Эмма Грицан

Заментноююкогда мозгов мало всегда тянуться к клоунам и придуркам ..так называемые мальчики..перчики.

Юр
Юрил

😟

Юлия Пак

Я тут соцэкспериментами не занимаюсь. Все, кто мне не нравятся просто отправляются в ЧС.

Юр
Юрил

Просто игнорирую

Юлия Пак

Нет, что бы больше никогда не попадались.

Юр
Юрил

А их все равно забанят

Юлия Пак

Не всех. Но кое-кого да. Я периодически проверяю. Ничего, они делают новые авы и лезут снова.

Елена Корицкая

Значить на свете и такие нужны для баланса . А то все умные - это даже не интересно.

~L
~Eva Lansca~

Но вы замечали , что как раз эти неадекватных собеседников скучновато на сайте .

Юр
Юрил

Лучше не ординарных..Неадекватов вообще не должно быть

~L
~Eva Lansca~

Ну да , согласна . Вы точно подметили : лучше неординарные собеседники , чем неадекватные

Юр
Юрил

🙂

Паулинна Демидова

Я тут очень редко бываю поэтому ни могу ответить на ваши вопрос)))

Юр
Юрил

😊

Самая Счастливая)

Они потом в чёрный список попадают или их банят)=кто с перчинкой).

Ирина

люди вообще нормальные.не знаю кто придумал что злые или глупые

Ви
Вика

Уверена, Вы знаете прекрасно, почему именно так происходит?!

Юр
Юрил

Обыкновенное общество ...

Ви
Вика

Люди нас отражают, как зеркала. Или другими словами, подобное привлекает подобное.

Юр
Юрил

🙂

Ви
Вика

🙌

Юр
Юрил

🤝🙂

Ирина Ирина

Не задумывалась, что у человека внутри он тем и делится

Ма
Маша

Временами попадаются много альтернативно-одаренных..

Юр
Юрил

🙂

Ма
Маша

😉☺️

Владимир Тунгусов

Это потому, что разные люди понимают что они разные.

Сергей Андреев

Вы не первый, кто устраивает этому сайту "шаталити".

Юр
Юрил

🙂

Светлана Филюкова

я пришла сюда совсем.... после дтп, и задержалась...

Виктория Иванова

Никогда не следила за людьми только за вопросами

Иван Петров

Я тут давно, выходит я частый адекватный индивид

Юр
Юрил

🙂