Антон Орлов

Мой предидущий вопрос о войне моленько взбудоражил вас Посмотрите в Онлайн фильм Дух времени, часть отражено в Книге Шерше ля Нефть. Нашему климату конец. Норвежское теплое течение пропало, Гольфстрим почти умер. А нам по телевидению парят мозги. И вот яркие примерыhttp://kitusha.livejournal.com/194758.html.

Ответы
Юрий Конышко

Антон я не нашёл твоего вопроса, но попробую ответить не смотря на твою ссылку и рекомендации.. Человечество придёт к тому чтобы исправить свои глобальные ошибки или придумает что - то Вот почему я уважаю передовые страны за то, что они борются, призывают, рекламируют и просят о помощи с отрицательными глобальными процессами и призывают к объединению в этом вопросе. Возьмите Киосткое соглашение о загрязнении воздуха только единицы его не подписали:США,КИТАЙ,РОССИЯ, и ещё 2 или 3 страны. Значит человечество работает над этим, и так во всём будет в дальнейшем.

Галина Козловская

Антон,не принимайте все так близко к сердцу,давайте мы с Вами это обсудим 22 декабря,я Вас уверяю,что ничего страшного не произойдет так быстро... если,что-то и происходит, то медленно и постепенно

Антон Орлов

Разочарую в вашем ответе, я оптимист и верю что конца не будет. только с датами промахнулись вы с 12.12.2012 по 24.12.2012 все ))))

Галина Козловская

учту промах..

Галина Краснянская

Всё течет, всё изменяется. Изменится планета, изменимся и мы. Таков закон природы. Зачем об этом сожалеть. Сожалеть надо о том, что еще один день прошел, а ты не совершил для себя "подвиг".

Галина Краснянская

Зашла в "Спрашивалку" и прочитала твой вопрос, заданный еще 2012 году. Тогда все на планете ожидали конца света. А как сейчас вы ответили бы на свой вопрос о смене климата на планете?

Любовь Роус

Каждое сенсационное заявление стоит не малых денег. Сейчас все помешались на деньгах и им наплевать какую дурь выкинуть, лишь бы заглотали.

Вера Бартова(Жукова)

Мне думать о таких вещах просто не хочется.Я готовлюсь к концерту, который состоится 26 декабря.Я не верю в .... и Вам не советую!

Надежда Стоянова

я смотрела этот фильм- стоит посмотреть многим, а как вы об этом??-http://biblia-logica-absolut.ru/ob-avtore -напишите любой коммент, благодарю

Светлана Киямова

Антон! Давай подождем и не будем думать о катастрофах! Как посмотрится,так и получится! Зимнюю обувь купил?

Антон Орлов

Хм )) Купил, и очень качественную.

Андрей Ермолин

Вы как будто открытие сделали) Всё давно уже понятно, просто некоторые свято верят в светлое будущее

Наталья Завьялова

Ну, Дух времени я смотрела... А Вы, внимательно смотрели 1 часть "О смене эпох"

Ольга Троцина

О Боже!!! Это чтоб сейчас ответить надо фильм посмотреть и книгу прочитать?

Антон Орлов

Достаточно одной таблетки.))) Просто потом самой будет интересно, но для самообразования поверь сгодится. (*_^) )))

Ольга Троцина

Какой еще таблетки??

Антон Орлов

это образно, можешь просто глянуть фильм))))))))))

Жанна Янковская

Антон, не загружайте мозг мусором) в жизни есть много интересного) живите)

Надежда Ивушка

Ну посмотрим,а что изменится? От нас ничего не зависит. Просто будем жить.

Валентина А.

Уже и не помню как вопрос был поставлен, обязательно посмотрю , спасибо 🙂

Светлана Мицых

зато мы живем в Казахстане, а морозы такие что можно платить севергные

Антон Орлов

Но ведь не всегда так было.

Светлана Мицых

да на протяжении уже 3 лет дети стабильно получают двойные каникулы

Антон Орлов

Украину заметает, у нас морозы около сорока, телевидение пиздит. http://kitusha.livejournal.com/194758.html - ссылка про состояние Гольфстрима сегодня и что происходит на фоне этого в крупнейших государствах, "Дух времени" - кино, " Шерше ля Нефть" - Книжка все подтверждает аферу ФРС как они разваливали СССР особенно описано в книжке, посмотрев вторую часть Дух времени можно только догадываться как действовали чтоб СССР рухнул и сколько было жертв если не считать горячие точки. Вот что в удаленном вопросе содержалось. Доказательства, что в СМИ парят нам мозги и не говорят всей правды.

Алла Кr

Смотрите фильм Секрет. И ваши мозги будут в порядке http://podkova-mira.ucoz.ru/

Алена Старожилова

Всему когда то приходит конец, и когда он наступит не знает никто!

Екатерина Савинова

я посмотрю этот фильм и тогда может быть смогу прокоментировать.

Aleksandr Exalov

Я это знаю, фильмец тоже про это видел, правда не помню названия

Павел Вережан

Не берите всё в голову, если всему верить, можно уже и не жить.