Таша Т

Как и насколько сильно предрассудки Вам портили или ломали жизнь?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Таша Т

Супер!)))

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 💞

Таша Т

спасибо! 😘

Карапуз Прикольный

" ...предчувствиям не верю.
И примет я не боюсь
Ни клеветы ни яда
Я не бегу
На свете смерти нет
Бессмертно всё
Бессмертны все
Не надо
бояться смерти
ни в семнадцать лет
Ни в семьдесят
Есть только явь и свет
Ни тьмы ни смерти нет на этом свете
Мы все уже
На берегу морском
И я из тех , кто выгребает сети
Когда идёт бессмертье с косяком." А.Тарковский.

Таша Т

смелые какие все

Карапуз Прикольный

Ууууу.. Как всё запущено...

Таша Т

ну да..

Жека Бурмистров

У меня были волосы по лопатки, одежда с черепами и кровью, ну и прочая атрибутика)) Но в универе таким тяжело учиться просто по тому что учителя думают что ты тупой)) Пришлось поменять внешность, теперь я выгляжу вот так...

Таша Т

очень даже интересно выглядишь...

Артёмка

Никогда не портили. Просто они всегда сбываются. Например не стриги свою жену и детей. Иначе они от тебя уйдут или уедут. Или не катайся на машине отца. Отец - это не шофёр и не водитель. А плати и езди на автобусе.

Артёмка

Не гадай у матери и отца по руке,заберёшь себе чужое счастье

Артёмка

Не рисуй никогда не мать не отца не жену не детей. Даже если у меня Фотошоп и планшет для рисования. Это к смерти.

Таша Т

как много ты знаешь про предрассудки

Артёмка

Это так. Ещё есть про работу. Но я точно не знаю, что я такого сделал. Но отец уже полтора года как не работает нигде. Тоже я что-то натворил такое.

Таша Т

все мы не без изъяна-не кори себя...

Влад Паладин

А может не мешали ? Ведь предрассудки это что ? А то что шепчет тихим голосом чуть слышно и бережет от глупостей лихих ! А это голос ангела ,сложивший крылья над гречью стрвстьей твоих ...

Таша Т

ну это ещё не выяснено-ангел ли шепчет иль кто ещё

Влад Паладин

И яще тот кто не совсем яще ,а яще не совсем кто не ещё совсем ....

Таша Т

игра слов)

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Таша Т

вот как бывает_))))

Вакиль

да никак, всегда поступал по-своему. Правда, перед дальней дорогой приседал на дорожку, и если черная кошка переходила мою тропу, мысленно крестился...

Таша Т

всё таки верим

Вакиль

на всякий случай..))

Таша Т

)))конечно

Татьяна Тимошенко

Люди сами себе ломают жизнь, когда не понимают, что хотят от неё. А предрассудки - это причины, которые удобны, чтобы не считать себя виновным.

Таша Т

да...кто то прячется за ними)

Татьяна Тимошенко

Так и бывает.

Игорь Косинский

Мы все исполнены предрассудков и считаем одни предрассудки более важными и значимыми, чем другие. Именно это и портит жизнь.

Таша Т

ну как то так)

Татa Цопина

посидеть перед дорогой минутку, сплюнуть на удачу...и чем можно испортить себе жизнь. Не знаю...у меня не было ничего эдакого.

Таша Т

вот и хорошо

Анатолий Плотников

любил женщин а их родителям не нравилось что я то очень молодой то очень старый откуда эти предрассудки

Таша Т

как будто родителям с тобой жить

Анатолий Плотников

ну вот так они и думали а время то ушло

Таша Т

ну вот так всегда

Анатолий Плотников

а и не говорите -зависть что ли

Таша Т

однозначно...ведь других вариантов нет))

Анатолий Плотников

надоел? и вам пока

Таша Т

))))до встреч

Dиmа

Курящая чёрная кошка, перебегающая дорогу и разбивающая зеркало пустым ведром. Знаете ли не до шуток..

Таша Т

при таких условиях-да)))

Dиmа

С Пт. 13-го!))

Таша Т

да сегодня об этом думала

Dиmа

И что надумали..на шабаш завтра?

Таша Т

нет..я не такая смелая

Светлана

обычно предрассудки других... пытаются "испортить" мою жизнь... приходится только прощать этих людей...)

Таша Т

главное-не вслушиваться...

Светлана

это людей очень раздражает,... когда их мнение игнорируется...)

Таша Т

конечно,все хотят быть услышанными

Владимир Орешкин

С приятелем шутим, чё беспокоит, спрашивает... Подумал, баю: ГОНДУРАС вот беспокоит по старой памяти...

Таша Т

))))а Колыма не беспокоит?))))

Геннадий Сокровный

Чего захотела. Для этого нужна скурпулёзная аналитическая работа, и подведение итогов этой работы.

Таша Т

как не просто)

Раиса Ицкович

Предрассудки -это предупреждение чего то, и надо понимать чего. испортить жизнь мне лично -не могут

Таша Т

хороошо

Андрей Васильевич Кудинов

))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров)))))

Таша Т

ну ну...качайтесь на волнах философии

Андрей Васильевич Кудинов

Хайям очнётся расскажу, какую Он пустил волну )))

Таша Т

))Омар на то он и Омар...от отвечает за базар)))))(пардон)

Андрей Васильевич Кудинов

😄 да базара нет )))

Таша Т

))))

Лирик

никак у меня их нет а на чужие не обращаю внимания, разве что мама тау апретила ждо 18

Таша Т

пыш

Лирик

ладно недогадливый шиш это замена хих

Таша Т

откуда мне знать то?

Лирик

ну чисто логические даже мои не очень умные друзья догодались

Таша Т

ну так....бывает

Юрий Бережнёв

я живу своей жизнью и предрассудкипусть портят жизнь тому кто их расспростроняет

Юрий Бережнёв

не обращай на них внимания и жить станет легче

Таша Т

стараюсь

Юрий Бережнёв

удачи вам и счастья

Таша Т

и вам.с праздником.

Юрий Бережнёв

спасибо

Бацкель Евгения

Думаю не все настолько серьёзно, но иногда не хочется попадать в такие ситуации.

Таша Т

конечно