Восток Дело Тонкое...

Назовите человеческие слабости ( не грехи по библии)

Ответы
Pələng

Слабость – это субъективное ощущение больного, характеризующееся недостатком энергии для выполнения повседневных дел, которые раньше человек выполнял без особых проблем.

Ирина Королева

Так все слабости человеческие - это и есть грехи по Библии, Чревоугодие - слабость? Слабость! Человек любит поесть хорошенько. Гульнуть любит - БЛУД (ПО БИБЛИИ)... И так далее

Марина Тимошина

слабость считать что у тебя нет слабости, думать что ты безгрешен и идеален , не признавать ошибки и не просить прощения, не испытывать благодарности и не благодарить)

Константин Марченко

это субъективное ощущение больного, характеризующееся недостатком энергии для выполнения повседневных дел, которые раньше человек выполнял без особых проблем

Вася Степанович

Когда речь идет о чужих грехах- мы судьи, когда о своих, мы адвокаты. Человек соткан из одних слабостей. Человек сам, одна большая слабость по-моему.

Валентина Рязанова

Обогащение , когда украденные деньги вывозят грузовиками . Думаю, почему не раздали родственникам , друзьям , многодетным . 🤷‍♀️😷🎄

Andreux

У мужчин - машина, женщина, у женщин - шуба, туфли, платье, платья, туфли, шуба, купальник, на море, шопинг, туфли, платье, шуба и т.д. и т.п.

Seduce Mi Mente ;)

Когда нам что-то запрещают, мы всегда хотим на зло это сделать, когда нам разрешают, то мы уже не видим смысла.
Если коротко.

Андрей Борейко

Сомнение, уныние, праздность, празднословие, властолюбие, чревоугодие, сребролюбие, гнев (неумение прощать), предательство.

Δυ
Δυσφορέω

Зависимость от мнения окружающих, привязанность к людям, низкая самооценка, неспособность брать на себя ответственность.

Владимир Ефимов

Нет в божественном мире недостатков, как и нет избытков. Всё закономерно и рассчитано по конечному результату.

Алексей Прибылов

сиськи, глаза твои и деньги...... и вся ты!!!!! красавица.💋🌹🤗 женский пол силён своей слабостью.

Freeman

Неумение быть... Самая главная.. Ещё вдобавок бороться с собой... Тем более когда не требэ

Восток Дело Тонкое...

Неумение быть - это скромность

Freeman

Пффф... Нуда... Понятно. Невникай тогда

Восток Дело Тонкое...

Мне тоже нравится жить в ладу со своими недостатками

Freeman

Лад ли

Восток Дело Тонкое...

Да. Потому что они никому не мешают.

Freeman

Нуу ещё бы

Валерий Иванчик

сосед жалуется- ослабел,пипиську свою двумя руками согнуть не может- ослабел совсем...

Bokrov Z

да библию не уважаю алкоголь курение наркот к ним не привержан ,покупки в магазинах

Дм
Дмитрий

Незнание своего пути и нежелание взять за него на себя полную ответственность.

Диана Богданова

Хороший ответ.

Rima Kravcenko

не выполнение желаний,одиночество,предательство друзей и разные болезни

Какой-То Парень

лицимерие,услужливость,измены ну и в таком духе можно много перечислить

Де
Дерсу

А любая слабость,будет маленький грешок. Пример - баб слаба на предок...

Al
Alexc

лень и трусость. причём вторая - первопричина всех прочих гадостей

Восток Дело Тонкое...

Первопричина двуличия и лицемерия. А не всех гадостей