Екатерина Нечай

на что вы готовы пойти ради любимого человека ?

Ответы
Надюшка Корецкая (Полунина)

Если вы действительно любите, то самая большое, и в тоже время самое непонятно для остальной массы людей, было отпускание любимого человека. Настоящая любовь никогда не требует. Но если вы любите так, что не способны на такое, то вы нуждаетесь в нем (ней) , что так или иначе ограничивает его (её), ведь он (она) ДОЛЖЕН вам дарить себя. . Таким образом вы проявляете свою нелюбовь, думаете о себе, о том что вам нужно, и не думаете о нем (ней) , о том что ему (ей) нужно. .
Но это не исключает верности и преданности, ведь если у возлюбленного есть свобода, то он не будет уставать от навязчивых отношений, когда от него ждут и требуют. . Это оценит любой человек. Даже если он выберет остаться не с вами, а решит найти своё счастье в другом месте, то он будет хранить о вас самые светлые воспоминания, т. е. он буквально заразиться вашей любовью! 🙂
Это не прямой ответ на вопрос, но, думаю, он раскрывает главное в отношениях. . 😉

Котяра Хороший

Глубинная психология личности[править | править вики-текст]
Основная статья: Глубинная психология
Основной категорией глубинной парадигмы психологии является категория бессознательного, предложенная З. Фрейдом в конце XIX века. В широком значении бессознательным называют огромный пласт душевной жизни личности, не соотнесённый с сознательным «Я» и включающий в себя витальность, психическую энергию, неосознаваемую телесность, инстинктуозные влечения (libido и mortido), нераскрытые потенциалы, вытесненные желания, забытые события и переживания.

З. Фрейд предложил структурную и топографическую модели личности. Структурная модель состоит из компонентов

Я
Оно
Сверх-Я.

Nell Yilgis

Я готова пойти на что угодно... Но с оговоркой... если он ради меня готов сделать тоже самое. Это не торг. Истина есть такая: не держись за того, кто не дорожит тобой... Если ради меня не готовы сделать тоже самое и я не буду. Просто отойду в сторону. Хочется, чтобы и мной дорожили, чтобы и меня ценили , и ради меня что - то делалаи. А игра в одни ворота лично меня перестала интересовать. Вот так , если коротко...

Mad Man

Без любимых кто мы, блядь, такие? Когда-то я ради либимой мог сделать что угодно, я избил впервые ради нее. Но этого ей было мало. Не-не-не-не-не, прошу. Вы понимаете в чем прикол, а? НАШИ ЛЮБИМЫЕ ИСПОДТИШКА БЬЮТ КАЖДЫЙ РАЗ! Они говорят мне, говорят: «Чудик, чудииик! КОГО, БЛЯДЬ, ТЫ ВЫБЕРЕШЬ? ИХ ИЛИ МЕНЯ? МЕНЯ ИЛИ ИХ?». Как будто, блядь, мне ещё нужно выбирать.

Юлия Портова(Княжева)

Ахаха,набор слов!Вы бы хоть,по понятней писали😃

Mad Man

Ладно хватит лирики, но я готов на все ради любимой

Mad Man

И это не просто набор слов

Серж

И в честь этого любимого человека стих: Я сижу с бокалом в баре,
И ужасно скучно мне.
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне...
Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет:" На, возьми меня!"
Я возьму, дрожащий нервно...
Год прошел, и вот итог-
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег!

Серж

Это шутка конечно

Юлия Портова(Княжева)

Да я поняла.Это тоже был сарказм😕

Серж

НУ выходит так)))

Акимжан Юсупов

на всё...Как много может сделать ночь: Тебя украсть, тебя вернуть, Не в силах страсть я превозмочь, Свою природу обмануть. Не в силах чувства я сдержать, Любовь - искусная игра. Тебя хочу я ощущать Всю ночь до самого утра. Изгибы тела твоего Во мраке сладостно нежны. И я хочу лишь одного - Тебя... Другие неважны!...

Юлия Портова(Княжева)

Прекрасный стих👏👏👏

Ны
Ныряльщик

Хм с опытом понимаешь, одну вещь... Что бы ты ни сделал ради любимой, это не будет цениться, если чувство не взаимно. Но! Непосредственно ответ на вопрос...моя покойная жена, с которой мы были уже в разводе два с лишним года, если бы была такая вохможность, средство, хоть что то! была бы сейчас жива, а я нет

Ба
Баффи

Трудно сказать.Допустим,если мой любимый кого-то убьет-я не стану его покрывать или брать вину на себя.Я не буду ползать перед ним на коленях и вылизывать его ботинки только ради того,чтобы он был со мной

Юлия Портова(Княжева)

Правильно.Согласна!

Renko Nomad

конечно же достать луну с неба, установить мир во всем мире, растопить ледники, вылечить все болезни ... а если честно, то расскажи красавица, кто остался и провел остаток дней с таким любимым человеком ??

Renko Nomad

тогда вопрос готовности. Кто для тебя мужчина ?? могу дать подсказку - с чего он начинается )

Юлия Портова(Княжева)

Мужчина- опора для женщины.Который не только сказал но и сделал))).

Renko Nomad

Короче дверной коврик ))) Тактическая ошибка - мужчина должен начинаться с настоящего Человека

Юлия Портова(Княжева)

Да не только мужчина...

Renko Nomad

для женщин данный критерий не важен, даже вреден. Вспомни - вся верная и честная ждала она моряка, годами, у причала ..... а моряк ....

Ка
Кать

эм, нуу, почти на всё) просто в этом "Всё" тоже есть кое-какие нюансы, то есть, если мы возьмём наш привычный пример того, как "если любишь меня, спрыгни с крыши", то это довольно не разумно. "всё"в рамках)

Юлия Портова(Княжева)

Согласна.

Ка
Кать

))

Андрей Шипунов

ради любимого можно пойти на все вот готов ли противоположный человек на что нибудь пойти ради любви ? не всегда ведь так бывает а то один в лес другой по дрова тоже как то не правильно не так ли

**
******* ******

какие жертвы вас интересуют: суицид, убийство Кенеди, государственный переворот, расплата по кредитам? а простите жертвы на кой хрен ?? нельзя быть рядом и помогать друг дружке без жертв??

Юлия Портова(Княжева)

не обязательно жертвы.Просто общий вопрос!

**
******* ******

могу вместе держась за руки прыгнуть под поезд.....это так романтично... они ради любви прыгнули под поезд где было много крови...

**
******* ******

слава богу ))) вывод жертвы-это глупо(заметьте не я сказал)

Юлия Портова(Княжева)

не об этом просто шла речь.

Василиса Заколичнева

если любимый в смысле мой молодой человек,то я считаю что такая любовь приходит и уходит , так что и стараться нечего,а если любимый в смысле кто-то из семьи,то на все!

Екатерина Никонова

ну есть такие же пары. что всегда вместе. друг за другом горой. но таких мало конечно... ну если посудить по вашим словам. тогда нет смысла что вообще замуж выходить???

Oksi Boo

чуть не уволилась и не уехала в другой город) пошла против всех. хорошо что не натворила глупостей ради человека, который это не заслужил. осталось разлюбить

Юлия Портова(Княжева)

Бывает и такое!

Максим Перепелицин

НАВЕРНОЕ БАНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ВСЕ?!МНОГИЕ ТАК ГОВОРЯТ,НО КАК ДОХОДИТ ДО ДЕЛА, СДАЮТ ЗАДНЮЮ!ВЕРНО? ЗАДАЙ ЛЮБОЙ ВОПРОС И Я С ПОЛНЫМ ОСОЗНАНИЕМ ОТВЕЧУ ГОТОВ!!!

Юлия Портова(Княжева)

Да больше не интересно ничего........А так да,так отвечают все😂

Максим Перепелицин

Просто,раньше я думал что люблю,но оказалось что люблю сейчас!!!Я полностью отдаю отчет тому что говорю!!!

Юлия Портова(Княжева)

Бывает и такое)

Максим Перепелицин

МНОГО НАБЛЮДАЮ,РЕДКО ЗАМЕЧАЮ!ОЧЕНЬ РЕДКО!

Анжелика Та Самая)

На многое.....как в песне Сташевского...Позови меня в ночи,приду, а прогонишь,прочь с ума сойду,всех из памяти сотру друзей,лишь бы ты всегда была моей))))

Игорь Юрьевич

На костер не пойду: слишком жарко. Любимые предают частенько. А вообще, вспомните А.С. Пушкина: Чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей!

Игорь Юрьевич

Что, нечего ответить?

Юлия Портова(Княжева)

на ваш ответ нет.каждый о своем,как говорится.Слава богу,мне попался не такой мужчина!

Alisa Айк

Даже если весь мир будет против него, я сзади буду стоять и молча подавать патроны.....недавно прочитала это и согласилась с этим высказыванием!

Юлия Портова(Княжева)

И я за это!

Alisa Айк

😊

Лиза Панкратова

возможно поменять какие то свои привычки, и больше ничего. с любимым человеком должно быть комфортно здесь и сейчас и не нужно никаких жертв

Юлия Портова(Княжева)

Дело не идет о жертвах.В жизни бывают разные ситуации)

Лиза Панкратова

и какие например?

Юлия Портова(Княжева)

Ну примеры могут быть разные.Ответ таков:На все!но пределы должны ьыть разумные)

Лиза Панкратова

у каждого свой ответ

Юлия Портова(Княжева)

Возможно!

Та
Татьяна

да мы живем по сути ради любимых...даже если нет на сегодня такого...все равно живем...вдруг ОН найдется...мы его ждем и готовы любить вечно...

Юлия Портова(Княжева)

Согласна