Еmercom, Sochi)

Вот как то драйва не хватает, жениться?))

Ответы
Виктор Шепеленко

не уверен, что драйв можно отыскать в женитьбе; хотя - смотря на ком, для чего, зачем, почему и т.д. (шутка)... а мне всегда казалось, что настоящий драйв - это где лес, скалы, небо ...где всё - настоящее

Петр Елисеев

А ты после драйва отдохни:в баньке(и не один, а с подругой),пригласи друзей и подруг на пикник, ну еще масса вариантов, что бы познакомится.

Валентина Потёмкина

чтоб женится не надо никакого драйва ,а надо подумать готов ли ты к семейной жизни. ведь семейную жизнь прожить это не поле передти !!!!

Карина Коловская

а разве драйв заключается в женитьбе?)))вы об этом рассуждаете так,как-будто это экстримальный вид спорта.))))

Владимир ***

залезь к чубайсу в огород, если у тебя ребра крепкие да голова чугунная, ох и больно им будет, вот это драйв

Лена Соломатина

Насчет женится незнаю поможет-ли. А вот друга-егеря очень хотела бы иметь))))))))))))))))

Олеся Мазикина

Я то же не разу замуж не выходила, хотя типа второй раз замужем, тоже драйва нет

Андрей Комаров

Я сейчас в Сочи много абхазянок, вот и выбор не велик оттуда и драйва не будет

Дм
Дмитрий

женись!будет драйв!и желательно стрельца найди!скучать совсем перестанешь!

Witalij Lipkowskij

Конечно. Со временем спокойствия захочется и свободы. Но драйв точно будет.

Мила К.

что же если есть объект-давай. только про любовь не забывай! иначе тоска!

Светлана Яготинцева

ну ну, не стоит впадать в такие крайности)))) попей водички, успокойся))))

Сергей Рыбак

За день до смерти!За день до смерти! НаживешЬся и драйва хлебнешь!

Ел
Елена

Найди свою Галатею.... и слепи из нее то, что тебе хотелось.... Вот...

Алексей Медведев

не не надо может получится так что потом семьи хватать не будет

Татьяна Журавлёва

КОГДА ЛЮБИШЬ-ДРАЙВА ХВАТАЕТ,ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ

Devilish Angel

вот правильно там и драйв и адреналин и все чего хотишь))))))))))

Светлана Сырота

Оооо, драйва буднт хоть отбавляй! И чем дальше, тем больше! 😉

Сергей Ежов

чем дольше будешь думать -тем меньше вероятность женитьбы..

Ар
Арина

Врядли в этом есть какой-то драйв, если только на пару дней