Анна Юнкинд

Вот мужчины все-таки хитрые создания! Как мне на 30 лет так ничего не подарил "денег у него нет", а сам выпытывает, а что ты мне подаришь? Наверное цепочку или опять нательное белье, а где подарок? Дома? В библиотеке? А где?

Ответы
Радик Кираев

Анна милая и нежная как весенний цветок )) голову вскружила мне звездной красотой своей....!!! облик твой пленит меня, разноцветные волнения вызывая, как из сказки ты, принцесса !!!
kondorra12mail

Сергей Абсалямов

Сейчас все меняется, и мужчины выступают в роли потребителей., Но это не мужчины. Мужчины должны баловать и дарить любимым созданиям, а не требовать.

Жанна

а ты ему так и скажи....я тебе линейку задарю...тот фик мерить, который ты мне на 30 лет подарил!

Рахимжон Абдулхамидов

Я здесь иди ко мне все будет у тебя хорошая ты мая 😀😁😂😃😄😅😆

Катерина Д

Вы ему пирог шарлотку испеките и подарите. И подарок и тратится не нужно

Катерина Д

А чего купили?

Анна Юнкинд

Мужской халат

Катерина Д

Понятно)

Анна Юнкинд

Нормальный подарок или вы так не считаете?

Катерина Д

Хороший подарок очень при условии если мужчина любит всякого рода пижамы и спит не голый- а если иначе то подарок не в тему будет)

Mortifer

и банально кончилось носками как закладка для книг в библиотеке

Lady Winter 🇷🇺

не вздумайте дарить что то.. открытки такому будет достаточно..

Анна Юнкинд

Я уже халат подарила

Lady Winter 🇷🇺

нафига.... если он динамит вас а вы ему подарки это что вообще?

Анна Юнкинд

Все, больше не буду

Lady Winter 🇷🇺

как вообще не выгнали такого? я бы оскорбилась

Десант

Сам не требую и не прошу ничего и не намекаю и не дарю ничего.

Юрий Фадеев

я на подарки сотрудницам не скуплюсь они же на меня работают

Андрей Шабашов

ЯБЛОКИ В РАЮ Ж ЕЛИ ВМЕСТЕ,ТАК ЧТО МЫ ВСЕ, ТЕ ЕЩЕ ФРУКТЫ)

Станислав Прищип

Для такой обаятельной и красивой -- всё , что хочешь .

Хуршед Шарипов

а я вот всё зарплату отдаю на подарок не остаётся

Gr
Grinliff

цепочек хватает,могу подарить себя..Без остатка..

Александр Полещук

Здравствуй хорошая девушка Анна. Удачи!

Анна Юнкинд

Спасибо

Сергей Смирнов

Не понял сути вопроса. Туповат я.

Григорий Фролов

Вы и есть подарок своего мужчины

Bonza Bonza

купите ему испанские сапоги😉

Тихий Ужас

Видимо та такого и заслужила...

Sergio

Как приучили, так себя и ведет.

Та
Татьяна

Себя подари и бантик не забудь