Татьяна :)

К вопросу о борьбе с коррупцей в России
Петр I:
- Всех воров, мздоимцев и казнокрадов казнить!
Павел Ягужинский:
- Батюшка Петр Алексеевич, вы хотите остаться без подданных?
Что изменилось?

Ответы
Виктор Маховский

Петя ускорил рост и возвеличил сию рассаду, потому и не изменилось

Андрей Метлицкий

Природа человеческая неизменилась

Алексей Вагин

Батюшка

Татьяна :)

Досадная опечатка. не заметила... Придется вопрос менять. СПАСИБО!!!

Татьяна :)

Сейчас досмотрелась - никакой опечатки))) Ночью показалось, что есть...Так вот, засидишься за компом, а потом в глазах двоится )))