Светлана Ким

Приумножение капитала - выбор каждого. На 30, 50, 70 процентов - опять выбор каждого. Что выбираете Вы?

Ответы · страница 10
Алексей Ххх

Отсасешь узнаешь

Светлана Ким

Каждый мыслит в меру своего воспитания

I Т

30% думаю реальнее

Светлана Ким

Вы правы. Есть такая реальность. Я тоже выбрала 30%

Василий Киселёв

Не верю в сказки.

Светлана Ким

Василий, так всегда, когда мы чего-то не знаем, думаем что этого не может быть.

Василий Киселёв

Я согласен, приумножить можно, если работать, можно и 100 и больше, % Я просто подумал о хранении в банках.

Светлана Ким

Вы правы, можно накапливать работая самому. Но есть возможность грамотного распределения таким образом, что Ваши деньги будут работать на Вас. При этом превышая банковский процент. Сегодня ни для кого не секрет, что депозиты в банках не только не сохраняют ваши деньги, но там деньги просто теряют свою ценность, ведь ежегодный уровень инфляции в стране более 20% годовых, а депозитный доход всего 10%. И это реальность.

Василий Киселёв

Согласен, я в жизни 2 раза терял все накопления, поэтому сейчас храню минимум, на всякий случай, остальное вкладываю в движемость и недвижемость, надёжнее.

Светлана Ким

И я с вами согласна, хорошее вложение и применение денег в движимость и недвижимость, но если только то что вы приобретаете начинает работать на вас, принося вам доход, если же за ваши приобретение вы платите налоги, при этом она вам не приносит финансового увеличения - это ваш пассив, забирающий у вас деньги.

Василий Киселёв

Да нет, всё работает, квартира дочери ,тоже полезное дело.

Светлана Ким

) Вы правы, у каждого своё мерило ценностей.

Виктор Некрасов

да вы ростовщик!

Светлана Ким

Соц опрос уже так называется да?

Виктор Некрасов

а вы уже перестали пить коньяк по утрам? (это соц.опрос)

Виктор Некрасов

тут главное каков вопрос для опроса

Светлана Ким

Виктор....да это ж итак понятно....

Наталья Гундарева

Любимое число 7%

Наталья Гундарева

Скромненько так...И себе прибыль, и другие не завидуют

Светлана Ким

Наталья, а можно узнать как вам это удаётся?

Светлана Ким

Хорошо, Тогда можно вопрос - знаком ли вам трейдинг?

Алена Хромова

На 100 процентов

Светлана Ким

хорошо, у вас есть такая возможность

Александр Ющенко

1000 процентов !

Светлана Ким

видимо вы уже получаете такой размер процентов?

Александр Миронов

дайте капитал

Светлана Ким

Говорят, хочешь помочь не давай денег, но покажи как их заработать)

Стас

Свое сберечь.

Светлана Ким

Хорошо Станислав. А от чего сберечь?

Светлана Ким

Берегут обычно от своих желаний потратить и сохраняют как правило от уровня инфляции с размером 25% в год. А жлобы... в мире много чего ещё есть... человек грамотный вряд ли станет на это обращать внимание.

Альбина Шокова

в чем подвох?

Светлана Ким

Чем выше доход тем выше риск ...

Максим

А на 80 можно?

Максим

Тогда беру 1000000000000000000.

Валерий Кутузов

игра опять
?

Валерий Кутузов

форекс? учился, затягивает, играл на золоте,

Fl
Floma123

Светлана Ким

у вас есть такая возможность

Маргорита Вайнер

Я хочу на 200

Светлана Ким

Хорошо Для этого Вы можете открыть депозитный счет с % ставкой 30% годовых сроком на 5 лет... с учетом капитализации возможно то что Вы хотите

Aigul Iskakova

Движение

Нургуль Бердашева

конечно наибольший процент

Владимир Харитонов

деление

Светлана Ким

) говорят что посеешь, то и пожнёшь...

Светлана Ким

) Спасибо Владимир за диалог)

Ирина Гладкова

Ни чего!

Елена Пинигина

Не знаю

Светлана Ким

никто не торопит, можно подумать...

По
Помор

тяжко

Светлана Ким

Самое интерессное -что люди меняют, меняют работу, а денег больше не становится. Есть 1 простой момент называется он - культура обращения с финансами. И если человек научится правильно распределять свои финансы, то капитал, начнёт появляться.

По
Помор

согласен! и что вы предлогаете?

Светлана Ким

Если вам действительно интерессно напишите свой скайп, в двух словах об этом не написать.

По
Помор

агент есть . но я с мобильного

Светлана Ким

ммм... сложно. Тогда давайте договоримся, у вас наверняка в городе есть интернет кафе, где вы сможете выйти на связь для диалога, давайте согласуем время и пообщаемся.

По
Помор

жесть! я в поселке нет кафе

Светлана Ким

Хорошо, тогда так. У вас есть возможность зарабатывать через интернет от 30$ и более, если есть интересс, продолжу

Людмила Занегина

Все 100

Светлана Ким

Хорошо. Людмила тогда у меня к вам предложение, разместить ваши средства сроком на 4 года под 25% годовых и вы будете иметь возможность получить все 100.

Людмила Занегина

Если я отдам пенсию на что мне жить?

Светлана Ким

Вот как. Людмила, речь шла о капитале, а он является дополнительным к тому что вы оставляете на жизнь. Вас никто не заставляет отдать всю пенсию. Вы ответили на вопрос, и к вам поступило предложение, воспользоваться таковым или нет, ваше право.