Светлана Ким

Приумножение капитала - выбор каждого. На 30, 50, 70 процентов - опять выбор каждого. Что выбираете Вы?

Ответы · страница 3
Ольга Мерлина

Это российские проценты. Скажем банковский процент в Европе значительно меньше.

Daneko Daneko

лучше меньше,согласен на 10 ,но на регулярной основе,без форс-мажоров и майданов...

Евгений Винокуров

Из 1 млн. легче сделать 2 млн., чем из 1 руб сделать 2 руб. Вопрос в том- сможешь ли???

Светлана Ким

когда есть цель -результат не заставит ждать...

Евгений Винокуров

Только вот путь по которому идут к своей цели, иногда, как бы это сказать, не соответствует человеческим критериям.

Светлана Ким

почему так....люди воспринимают... когда с ними делишься тем же что и сам имеешь, нет начинают искать в твоих поступках нечто нехорошее, а потом удивляются и что это в мире так мало добрых людей то... может это не в мире, а в собственной голове...

Евгений Винокуров

Просто когда человек не может( не хочет, не имеет возможности) он начинает злиться на всех вокруг, а не на себя. Откуда,по вашему, взялась желтая пресса, и почему она так популярна. Люди завидуют. Так устроены.

Светлана Ким

мир делится на тех кто что-то меняет в себе и тогда мир вокруг меняется, и тех кто боится что-то менять... тогда такому всё "кажется"...

Евгений Винокуров

Меяется человек, а не мир вокруг него. Что бы мир поменять нужно что то большее

Светлана Ким

невозможно поменять мир, но можно поменять отношение к нему...

Анастасия Герасименкова

я выбирая работать, а считать буду, когда будет сумма, требующая пересчетов )))

Макс Кампон

я не понимаю , для чего приумножать капитал, если достаточно жить в достатке

Ар
Архип-2

А под колготочками у девушек особенно хороши ажурные трусики белого цвета

Татьяна Стрельбицкая

Мне это не дано. Говорят же: " Не жили богато и начинать нечего". Это обо мне.

Светлана Ким

)) в любом правиле бывают исключения)))) может вы и есть исключение?)

Elen Vilkova

Уже был экономический вопрос, я не справилась, не рискну сейчас дать ответ

Светлана Ким

когда дети рождаются, они не умеют ходить...но не смотря на то что падают спотыкаются и тем не менее попытки не прекращаются, иначе бы мы все ползали....Не лишайте себя возможности взглянуть на вопрос иначе, ведь вы не знаете что вам принесёт ответ на него...

Маргарита Сагеева

Преумножение -это уже вторично. А первично- заработать капитал. Где он?

Светлана Ким

В нашем умении обращаться с тем что к нам приходит.

Светлана Ким

Хорошо Маргарита. Вы можете начав с первого шага приумножения воспользоваться предложением дающим доход порядка 30% годовых. В перспективе Ваша сумма может возрасти в разы.

Евгений Шидлюк. Омск.

Не надо мне его приумножать. и так трачу их трачу. а они всё есть и есть.

Из
Издалека

Реальные проценты. Слишком высокие - реальное кидалово. Вспомните МММ

Светлана Ким

МММ деньги собирало от вновь приходящих... В данном же случае деньги принимаются в управление на финансовых рынках, то есть вашими деньгами работает компания и по результатам торговли делится с вами частью прибыли, мало того, если вы не доверяете финансы в компанию... то вы сами можете начать получать прибыль зарабатывая на этих рынках, компания вам даст прямой доступ через свои технологии и пожалуйста... так вот и поймёте- что ничего общего с МММ НЕТ.

Сергей

Сразу и много, но такое только в детективном кино или в редком сне

Светлана Ким

Каждый человек в вашей жизни приходит не случайно. Сны бывают вещими, множество фильмов построено на реальных событиях. Так что, если вы определитесь в том, чего хотите, то можно подумать как этого достичь.

Сакен Тургумбаев

Сохранение веры и здоровья!Здоровье не купишь ни за какие деньги

Галина Ключникова

Если 0 приумножить хоть на 100 процентов, 0 и останется. Выбора нет!

Нина Лихомандрикова

Я не умею приумножать капитал, бережно отношусь к тому, что имею.

Юра Павлов

я выбираю зарабатывать этот капитал)) а приумножить есть кому:)

Александр Berceuse

Вопрос с дурцой: Вам сколько денег дать, побольше или поменьше?

Сергей Фофанов

Коли капитала 0, то сколько его не приумножай - 0 и получится!))))))

Наташа Кусова

Предпочитаю вкладывать капитал, чтобы затем получать прибыль.

Валентина Петраковская

Каждый должен выбирать процент, исходя из своих возможностей.