Светлана Ким

Приумножение капитала - выбор каждого. На 30, 50, 70 процентов - опять выбор каждого. Что выбираете Вы?

Ответы · страница 8
Марина

Сохранить в том виде, в каком он есть)))

Антонина Гончарук

хотелось все и сразу.но так не бывает

Антонина Гончарук

буду вкладывать скоро в недвижимость.ищите других клиентов

Светлана Ким

понятно... наверное семейное приобретение ожидаете?

Светлана Ким

ну тогда добротной вам покупки Антонина).

Светлана Ким

)... когда для семьи берешь что-то большое и значимое, такой бальзам на сердце -правда?)

Антонина Гончарук

конечно.и когда все вместе

Елена Хомык

У меня нет капитала и голова не болит

Светлана Ким

Вы хотите это положение дел изменить?

Рита Ханова

я выбираю действовать, а не выбирать

Светлана Якина

приумножать капиталл и больше не о чем не думать вижу цель и иду к ней

Анатолий Поздняков

30-и то это слишком большие проценты

Светлана Ким

Анатолий, есть сфера, где 30 это достаточный процент для прироста капитала без участия.

Светлана Ким

у вас есть возможность в этом удостовериться, ведь проверить вероятность можно только попробовав.

Светлана Ким

Хорошо, тогда напишите свой скайп.

Ан
Андрей

Приумножение совести и милосердия

Светлана Ким

Не печалься родная душа, что наш мир от сего потускнел, береги то что есть у тебя...остальное иных ведь удел... Пронеси через терни тепло, человечность свою сохранив, отдавай умножая добро, улыбайся весь мир полюбив)

Ан
Андрей

Светлана, это сказано здорово: "Пронеси через терни тепло, человечность свою сохранив, отдавай умножая добро, улыбайся весь мир полюбив!" - и думаю, что лучше этого сказать уже ничего нельзя. мира Вам, здоровья и счастья!

Светлана Ким

Благодарю Андрей, наверное всегда в тандеме рождается что-то неповторимое)

Ан
Андрей

Да, это важно и необходимо, когда одна творческая мысль дополняет или порождает другую, и без этого невозможно творчество разных людей...

Ан
Андрей

А ты ушла, на небе став звездой,И те места, что раньше были садом,Теперь взошли пред взором сущим адом,Где я, как перст, один брожу без той.Теперь любуюсь я сырой листвойОпавших лет, дождины льются градом –Моя любовь, тебя не вижу рядом,И не звучит любимый голос твой. Меня с любовью не ласкают руки,Встречает холодом пустынный дом,И гибну я от тягостной разлуки.Не дописав судьбы последний том,И я ушёл – не вынес этой муки...Открыл глаза. Какой же страшный сон?!)) Сонет № 25, НА ЖИЗНЬ ЭЛЛЫ.

Татьяна Архипова

Сначала нужно заработать капитал.

Светлана Ким

Всё начинается с малого. Говорят первый шаг это половина дела.

Вера Саутина

было бы здоровье..а капитал будет..

Светлана Ким

желаю вам и того и другого)

Наталья Маркова

оно само растет- на сколько хочет.

Рахимжанова Нагжан

ПРЕДПОЧИТАЮ НЕ СТРОИТЬ ИЛЛЮЗИИ...

Светлана Ким

Реальность - это результат нашего выбора и нашего отношения к жизни. Как мы её себе построим, такой и будет.

Светлана Ким

не стану спорить... потомучто всё зависит от убеждений...

Светлана Ким

благодарю вас и за диалог и за пожелания ваши

Ми
Мила

Огласите весь список пожалуйста!

Друг.

экспроприятие экспроприаторов!!!

Leyla Babayewa

wot tut ya tupaya stydno no tak wypendriwatsya toje ne budu

Наталья Жарова

А если нет капитала, что делать.

Светлана Ким

Значит надо создавать, если конечно есть желание.

Андрей Науменко

Отстрел богатых и особо бедных.

Svetlana Svalgress

...ничего просто так не бывает...

Светлана Ким

Вы правы Светлана. Просто так ничего не бывает, надо прежде чем делать выбор - рассматривать возможности и далее принимать решение.

Dark-M@s

А вы чейных сектантов будетея?

Светлана Ким

ну если финансист -это сектантство.... то весь мир просто банда по вашему разумению....

Dark-M@s

Ну можно и так сказать... Все мы часть какой- то группы... И это - заговор 😎

Светлана Ким

как поёт Павел Воля... "Все мысли .... в моей го ло ве..."

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы выбираем ффффсёёёёёёёёёё 😄

Случайное Сов_Падение

А у меня пиво с креветками )))))))

Юра Тарадин

Серединка,в полне достаточно.

Viacheslav Ni

всё или ни чего. быть или не быть........