Lord Demon

Я в Усть-Каменогорске живу, а Вы?

Ответы
Людмила Тюфякова

на юге Украины.У нас сечас хорошо,тепло,цветут абрикосы,персики,вишни,красота,божественный аромат,алеют тюльпаны,желтеют нарциссы-красота!!!

Севиль

а я недалеко от Алмааты, Есик (раньше Иссык был). У меня подруга ваша землячка. Ну как там погода в Устькамане?

Людмила Смоляк

Ну а я в Кирове.Если мне не изменяет память то Усть-Каменогорск-это в Свердловской области или я не права?

Леонид Литейный

Я там тоже жил... в Сталинском доме с тылу от обкома партии! а с торца было воинское подразделение...

Марина Зражевская

А я тоже на буковку Ка, в Кемерово. А что так с именем подфартило? Ангельских не оказалось?

Людмила Касьяненко

ой а в Усть-Каменогорске есть лорды?А я на большой реке Днепр живу в Украине.

Татьяна Зайцева

в Москве,но у меня много друзей из усманцев,так что двойной Привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Новак

Я в Златоусте ! Это Южный Урал , который недавно ,, астероид ,, поцеловал !

Татьяна Пономарева

Я пью кофе, а компания мне за это платит деньги, Вы так-же умеете?

Ирина Сизова

А я родилась В Серебрянске! Училась в Педе в У-Ка!)))Земляяяяяк!)))

Ксения Лепанова

в Москве...Привет Усть-Каменогорску:) Хорошо ли Вам там живётся?

Vi
Victorovna

о Казахстан!!!а я в Петропавловске жила,теперь в Новосибирске

*** Екатерина***

ВЫ РЕШИЛИ СО МНОЙ ПООБЩАТЬСЯ????НУ-НУ....В СТОЛИЦЕ РОССИИ.........

Ольга Лукашенко

Ростов-на-Дону, пиши интересное!!!у тя хорошо получается!!

Светлана Труфанова

в Бузулуке) небольшой городок в Оренбургской области)

Lord Demon

ок

Наташа Щербакова

в усть-каменогорске живёт моя тётка. а я живу в семее.

*S
* Scorpushok *

а я в Красноярске, но родилась в Усть-Каменогорске ...

Olga Zolotuha

в германии ,а в усть -каменогорске живут родственики

Лана Светлана

знаю такой город в восточном казахстане)) я в уфе

Любовь Окорокова

а я в Караганде, но бывала в командировке у вас.