Elena Cherednichenko

Что такое мужская жадность?

Ответы · страница 3
И1
Ирина 1

я думаю об этом лучше спросить у мужчины... у женщины и мужчины разное представление о " мужской жадности")))))

Elena Cherednichenko

Да они такого слова не знают.

Миха Prodigy

это когда девушка хочет съесть последнюю мармеладку, но ты отталкиваешь её и сам съедаешь, ибо не чего тут

Михаил Цыганов

Сказал Бог; "Поделись с ближним твоим" Сказал Сатана; "Все богатства мира должны принадлежать только тебе"

Алексей Стутко

То же что и женская. У чувства жадности нет вообще ни пола, ни возраста, ни местности и прочих разделений.

Дом Инструмента

чисто женский вопрос, ответ бессмыслен в силу бессмысленности вопроса, и так всегда :-ты соскучился ? О_о

Серёжкина Я!

жена мужу:" жадный, ты, жадный, уйду я от тебя! и кольцо своё обручальное забирай!" муж - "а коробочка где?!!"

Серёжкина Я!

😄 самаржу!)))))))))))))))))))))))

Тамара Борисова

Завяжет Пипеточка, сморщимся и мы ))))Пипеточке быть и ГамлЕта послать далеко и надолго)))))

Мадахат Житонбаев

Это лежать под одеялм и пукать, и ни с кем не делиться...А женщина-широкая душа: Нате всем, мне не жалко

Александр Королёв

Это когда весной смотришь на все появившиеся из под пальто красивые женские коленки!! Я так думаю.

Анатолий Чурин

Еврейскую знаю и всё! :DАбрам вы не одолжите мне 10 рублей до среды.А оно мне надо-я и так плохо сплю

Elena Cherednichenko

Мне нравится как-то не обидно отказал

Анатолий Чурин

:D- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? - Ой, не делайте мне нервы!!!! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит,.... то сядет за руль...

Анатолий Чурин

;)Сара, будете выбирать себе мужа, вспомните, таки, моего Моню!Он умеет набойку прибить, стиральную машину починить, табурет отремонтировать... Никогда не выходите замуж за такого человека!У вас-таки просто не будет ничего нового!

Maximus Pisanko

Жадность, как по мне, она свойственна Всем, и я не вижу разницы между мужской и женской Жадностью!

Жора Степанян

Это когда ты что то сделал для друга и просишь что то в замен. И относится это не только к мужикам

Ирим Смит

Остаться рыбачить на часок до первого карася, а вернуться домой через 2 дня с багажником рыбы. )

Мин Мин

тут нету жадных тут как раз все делятся http://nz-pro.com/?f=vinavr и видео для него

Тамара Синельникова

Это когда приходит к женщине с ночевкой и приносит пол булки хлеба и банку с килькой в томате

Иван Иванович

Да,я встречал таких.....Рядом живет..Абсолютно на все у него жадность....Даже смотреть тошно....

Elena Cherednichenko

Спасибо что ответили на мой вопрос.Ответ мужчины для меня ценен.

Стас Кузьменко

Это когда мужчина никому не отдаёт свою женщину. На пушечный выстрел никого не подпускает

Вл
Владимир

А какая разница мужская или женская ? Жадность она и есть жадность во всех её проявлениях!

Elena Cherednichenko

Хочу выяснить есть ли разница.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ой, вот что не люблю больше всего в мужчинах, так это скупость. Мне больше гусары по душе.

Анатолий Кошик

жадность она есть недостаток человека это програма дьявола закабалить человека к себе

Руслан Приблюда

Незнаю я лично с ней не встречался . А поем жадность есть у всех но не все это показывают