Elena Cherednichenko

Что такое мужская жадность?

Ответы · страница 7
Александр Салейкин

Это когда другу в подарок купил шуруповерт,а подарил,набор отверок

Александр Салейкин

Ну просто шуруповерт самому сгодится,а набор отверок,это же почти то же самое

Александр Салейкин

Это другой вопрос и к данному вопросу не относится,да и шуруповерт я ве дь ему купил!(ну с начала)

Elena Cherednichenko

А тут откуда ни возьмись жабка.

Александр Салейкин

Возвращаемся к первоисточнику "Что такое мужская жадность?"

Elena Cherednichenko

Не нужно возвращаться давно все понятно.Спасибо.

Дмитрий Ветлугаев

Когда себе не в чём-чём не отказывается а на тебя всегда не хватает)

Аликпер Агакишиев

высокая с екс уаль ность...п олово й гигант...ба бник...- на ваш выбор...

Виктор Потороча

Слова серебро, молчание золото. Мудчины любят, если женщина молчит

Василий Семенов

Ой этот вопрос разнообразный и для каждой женшине индивидуальный.

Дмитрий Сорговицкий

Жадность это когда парень жалеет дать или помочь другому человеку

Просто Ванюша

жадность не знает пола. она есть или нет, что у мужчин что у женщин

Elena Cherednichenko

Спасибо что признались что жадность есть

Просто Ванюша

конечно есть. к чему отказываться от явных недостатков человека... разве это новость?

Elena Cherednichenko

Судя по комментариям мужчин да

Просто Ванюша

это они просто лукавят, набивая себе цену... Вы попросите у них денежный перевод, и сразу узнаете существует ли исключение из правил в таком вопросе...

Zhanbolat

Жадность она у всех одинакова ...просто многие смотрят по разному

Владимир Куш

это когда себе берешь самый большой кусок мяса из общей тарелки)

Александр Байлыев

Это когда мужчина не хочет ни с кем делить свою любимую женщину.

Elena Cherednichenko

Это не жадность. А характеристика сильного мужчины

Александр Байлыев

А другой жадности у мужчины нет

Александр Байлыев

Я имею в виду людей, которых можно назвать мужчинами.

Аделина Свабода

не понимаю я жадности. мне щедрость по нраву. люблю щедрых душой

Аделина Свабода

конечно

Аделина Свабода

что значит всмысле?

Виктор @дайвер@

Не бывает мужской или женской жадности, какая разница, не пойму?

Роман

это когда в девушек не кончаешь, забираешь все с собой в баночке

Сергей Сиваев

Не знаю, жадность как мне кажется не имеет гендерных признаков

Сергей Сиваев

К сожаленью я наверное чтото пропустил, но я не знаю что такое именно мужская жадность

Артём Козьмин

когда занялся сексом а девушка хочет а ты в торой раз не можешь

Это когда они говорят, что девушкам от них нужны только деньги)

Галина Ивлева

да на деньги они жадные --цветы жалко купить не говоря о другом

Elena Cherednichenko

а пишут что мы виноваты в их жадности много всего от них хотим

Вера Игнатченко-Бачевская

Как сказать? Жадность она и в Африке , жадность. Не украшает... 🙂

Александр Доценко

ТО же самое что и женское.Мы две равнозначные половины целого.

Евгения Черанёва

не желание делать подарки женщине, которая его не вдохновляет