Таня !

Впечатляющие зрелище, всплыли три подводные лодки одновременно в Арктике, а пиндосы что? Как отреагировали?

Ответы
Александр Кот

Нейтральные воды. Встречаются русская и американская подводные лодки. Капитан американцев предупреждает своих подчинённых: "При встрече всем молчать, говорить буду я. А то ведь эти русские: чуть что, так сразу "Второй отсек, ТОРПЕДНАЯ АТАКА". Все всё поняли. Подлодки всплывают, на борт выходят команды.
Капитан "Америки": "Хелло Раша (Hello Russia)".
Капитан "России": "Чё!? Херово покрашен! ?Второй отсек, ТОРПЕДНАЯ АТАКА"

Вечеслав Дмитриев

россия давно не великая держава , а мелкий карлик по всем параметрам . Армия и ВМФ не исключение . Посмеялись пиндосы и все .

Таня !

почему людоеды?

Вечеслав Дмитриев

а кто тогда ? это не государственники . не буду вдаваться в частности …

Таня !

не знаю..у нас в области замечательный губернатор молодой энергичный..умница..всё делает для людей..

Вечеслав Дмитриев

это в какой области у нас такое счастье ?

Таня !

ЯНАО

Не Дай Бог Каждому!

Да и раньше всплывали!)) И чо!?)))Как обычно,инфа для обывателей!!!))))Пёрныл в ведро с водой,вони и пузырей много,а толку О!!!!!!))))

Таня !

Это сейчас выкладывают, а в 88 кто об этом знал и видел

Не Дай Бог Каждому!

Я!!!))) Да практически все АПЛ ходили на Север!))) Были и кругосветки!)

Таня !

Ну не буду спорить со спецом

Не Дай Бог Каждому!

А спорить не надо!) Я вам направление поиска подсказал,там и посмотрите!)Так же и с каронобесием!))) Баранов по норам разогнали,намордники надели,на деньги выставили,а головой у нас думать разучились!))))

Таня !

Про баранов это круто, но не по теме

Игорь Морозов

А , что пиндосам - они нас ещё на одни санкции обуют И МЫ ОПЯТЬ ЗАСКУЛИМ , ЧТО ПРОДУКТЫ ДОРОЖАЮТ , ЖИТЬ НЕ В МОГОТУ и т д .

Таня !

По моему они себя и Европу обувают уже, Европа то банкротятся безрабо и ся растет

Михаил

Думаю, что никак, ведь у них есть ядерное оружие и очередь из желающих служить в армии США за гражданство.

Михаил

И почему же им не всё равно? Прибавят на всякий случай ещё пару десятков миллиардов долларов в военный бюджет и будут спасть спокойно дальше.

Таня !

Не прибавят, бюджет тот же спланировали он все равно превышает российский на 400 млрд

Михаил

Лет 15 назад так и было. Сейчас он превышает 700 миллиардов.

Таня !

Не превышает а всего 708 млрд

Михаил

Значит превышает.

Селия Вымри

Пиндосы нисколько не боятся. Потому что они знают, что в нашей военной доктрине не прописан удар по ним.

Таня !

Вот молодец, стратег, я ему доверяю

Селия Вымри

Он-то молодец, а наш народ не чешется поддержать

Таня !

Так у народа там недвижимость жаль терять

Селия Вымри

У тех, кого я знаю, там ничего нет. И им плевать.

Таня !

Не разбираются видимо в политике равнодушие убивает страну

Эдсон

Пиндосы, пиндосы, удивились, откуда нахер неондертальцы вылезли, ещё б мамонта с собой притащили

Таня !

Все смеётесь а когда их лодка пыталась всплыть не получилось, потом лёд рубили воаруг наблюдатели и люк пробивали и о выстреле речи даже не шло

Эдсон

Да мне насрать на все эти подводные лодки, танки, ракеты, я знаю только одно, у них люди живут по человечески, а вы со своим патриотизмом долбаным хлопаете в ладоши упырям которые страну разорили

Таня !

Поедь и посмотри как там люди живут

Эдсон

Куча знакомых туда ездили, все в восторге, а ты зомбоящик поменьше смотри про своих " кумиров"

Таня !

Одно дело ездили и вернулись, а другое дело там остаться жить, никакого восторга там не может быть, все люди живут приблизительно одинаково, а телевизор зде ь не при чем у меня свое мнение, ты тоже ничего не знаешь, а только от работяг наверняка бла бла бла

Семён

Пускай знают наших, они же перед этим проводили учения в Арктике ... это была ответка ...

Таня !

Так им и надо

Семён

И я того же мнения ...

Слава Касьянов

Вот как отреагировали, пресса умалчивает. Факт со спутников засекли, да и всего.

Таня !

И я не читала..

Слава Касьянов

Ну как же так? Про любовные дела, значит читаешь, а самые, самые новости даже и интереса нет. Любопытно!

Сергей Кузнецов

Им надо дида как-то наладить, а то у него отказы оборудования сплошняком идут...

Таня !

Может и так, не знаю таких тонкостей

Игорь

Они ещё в шоке с того момента, когда их подлодку выковыривали из подо льда.

Таня !

Да, точно

Игорь

😁

Slavny

сколько детских садов можно было построить на бюджет этого "зрелища"?

Таня !

Строят и сады детские, только это важнее для нашего мирного существования а иначе и садики не надо будут

Slavny

может в Москве и строят чего то... только страна не только Москва. Сами голые, а что то всему миру показать хотим ).

Таня !

У вас в городе садиков не хватает?

Slavny

нет не хватает, потому что в 90-е их под офисы приватизировали ))). А вам зрелищ не хватает? Что за идиотская демонстрация силы?

Таня !

А, что бы боялись

Slavny

да никто нас не боится ). обкладывают санкциями как хотят )))). а мы не сильны против хороших экономик )))).

Таня !

А, вот не скажите, думаю боятся, а если бы их так санкциями обложили то вряд ли высттояли, кстати очень много предприятий обанкротились в Германии благодаря санкциям к России, вот так

М.
Максим .

Надо же,весь мир ликует,лодки всплыли?? Похоже кислорода не хватило.

Квакин Я

Обделались и решили строить 40 подлодок класса Верджиния

Таня !

Ну пусть😆

Квакин Я

Денег напечатают , им не вперво

Таня !

Так они привыкли без контрольно их печатать

Квакин Я

С 60х доллар золотом не подкрепления , делают что хотят

Ма
Манатыч

Опять наверное человек 50 в отставку и к психологу

Таня !

😆За деприсантами очередь

Ма
Манатыч

Вот такие они вояки

Ан
Анатолий

Вы тоже всплыли. как подводная лодка. Охренели.

Таня !

Классные лыжи!

Ан
Анатолий

За заслуги перед отечеством выдали.

Таня !

И костюмчик есть прям весь от и до лыжник

Ан
Анатолий

Меня из дома так привезли и на снег поставили,

Таня !

А сам уже не можешь из дома выйти?

Ан
Анатолий

Да, горло болит, надо полоскать.

Таня !

Лечись

Михаил Румянцев

Готовят к всплытию пять. В индийском океане. 😁

Таня !

Там их и так туча

Михаил Румянцев

Но всплывают то не все. 😄

Таня !

Вообще не всплыаают

Михаил Румянцев

Случается.

Вячеслав Коршунов

Они заявили, что Арктику контролируют ))

Таня !

Ааа.. значит заметили

Вл
Владимир

Поплыли всплывать на Южном Полюсе.

Таня !

Наверно не получится там в разы холоднее

Вл
Владимир

Дров возьмут побольше, можно березовых.

Таня !

Надо подумать

Вл
Владимир

С ними пойдете?.

Таня !

Если возьмут

Вл
Владимир

возьмут, кого то ж за весла надо посадить.

Таня !

Вот точно! 💪😆👍

Ал
Александр

Байден на лестнице три раза упал.

Таня !

Всё увеличивается количество падений, бедняга