Луиза

А домовые сейчас есть? Если есть, то в каждой квартире или один на весь дом, как участковый?

Ответы · страница 2
Ольга Петровна

У каждого в квартире свой домовой.У нас в квартире Николка. У соседки Степашка. У второй соседки Феденька.

Александр Стульников

вопрос интересный.действительно-был дом и домовой.многоэтажный дом вероятно обслуживает один домовой.

Дмитрий Ревин

Конечно есть, у меня кот иногда с ним хулиганит. Смотришь на него, а он явно играет не один, а с кем то.

Максут Камзаев

параллельные миры существуют.Точки соприкосновения есть наверняка, предпосылки могут быть разные!

World See

😄 я думаю что наверно один на весь дом,потому что к одним он любит ходить,а к другим совсем не ходит

Сергей Терпугов

Точно и выбирается общим собранием как управляющая компания или насильно навязывается городом.

Валера Бородулин

не, в каждой квартире есть. вы разве не слышите, как они по ночам в гости друг к другу ходят 🙂

Леонид Литейный

Смотрите счет на коммунальные услуги... если нет графы- гонорар домового, то не парьтесь...

Луиза

К сожалению нет такой графы

Эльдар Сагадиев

так таковых "домовых" нет. если интересует информация про них могу выслать по эл.почте.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............у меня живёт ....где-то в стенке между кухней и коридором.......с кошками играет

Кроль Пушистов

Сбегають ани кагда новые жильцы,а можеть когдась, паселится у старай квартире.....

Константин Поленов

домовые есть--они были всегда.ну и живут и не в каждой квартире и не в каждом доме.

Ирина Афанасьева

в каждой квартире свой ... если были прежние хозяева и не забрали своего ,то два....

Владимир Дрогобужев

Есть в каждой квартире .10 Февраля день домового надо обязательно его задобрить.

Гого Мавчурян

С уверенность скажу их нет , не было , и не будет . Это плод человеческой фантазии

Vladimir Z

а как выберите так и будет, обычно старший по подъезду сначала а потом домовой.

Александр Майоршин

Не видел, не знаю ,но некоторые жильцы утверждают,что в их квартире точно есть.

Павел Гришин

У меня свой,личный.Если не помыть во время так луче не встречать!Машкой зовут!

Алексей Прибылов

домовой это нечистая сила-они всегда есть только как вы живёте столько и их.

Владимир Илюхин

У меня свой собственный, тырит носки из стиралки, причем по одному из пары)))