Наталья Гнездова

А если МВФ даст рекомендации в огонь прыгать- все начнут прыгать?

–6
Ответы
Михаил Румянцев

За границей есть анекдот про россиян. Как заставить человека прыгнуть в пропасть? Американцу сказать, что на дне миллион долларов. Французу - там самая красивая женщина. Испанцам и итальянцам - самое лучшее вино. Для русских - достаточно написать "Прыгать нельзя"!!! 😉

Да
Дарий

МВФ в свое время хотели мою страну на колени поставить ...но их вежливо попросили подняться обратно по трапу и убираться ко всем чертям

Три3Ло Zloe

Вы вот умная вроде женщина...а глупые вопросы иногда всё же приходят...Не все .... Но конечно же же начнут !

Елена Бажан

Только после МВФ! Причём, они пусть прыгают, а мы только присядем и встанем😊

Artur Сова

Наймем гострабайтеров для выполнения этой задачи..таджиков и украинцев

Niemand Против Войны

Мадам, ваш вопрос из серии: почему вы перестали колоться по утрам.

Владимир Игнашов

обманывает не МВФ......обманывает собственное правительство !!

Наталья Гнездова

Такие вечно рекомендации, что хочется ответить: а я вам советую мне не советовать!

Владимир Игнашов

тогда и вопросы неуместные не задавайте !! )))

Сергей Павлович

Вы на украине живёте? РФ с этой организацией в расчёте?

Сергей Павлович

Каким боком к вам МВФ прижалось?

Наталья Гнездова

Рекомендуют много. Может и нам им чего- нибудь порекомендовать?

Сергей Павлович

Нам они не рекомендуют. Наши контакты с этой конторой сведены к минимуму.

Александр Ххххххх

Сейчас уже нет. После референдума за поправки уже все.

Олег Демидов

Конечно! Но - исключительно в благодатный огонь!!!)))

Igor Fedaev

Не все, а правительства начнут свой народ кидать !)

Fuad

скорее всего, если скажут сосать, то будут сосать

Ни
Николай

Рекомендация это не приказ. Не хочешь не прыгай.

Наталья Гнездова

Почему- то сразу начинают выполнять рекомендации. И ссылаются на МВФ

Старый Волчара

почему прыгать? будут кидать в огонь население

Владимир

на Украине начнут прыгать -и куда им деваться❔

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️пусть прыгают прививочники, я по смотрю

Константин Малахов

не начнут, к тому времени у них газ закончится

Александр Митич

...только огонь должен быть демократический...

Наталья Гнездова

Непременно демократический))))

Виктор Шаламов

Не все. Некоторые туда МВФ забросят первыми.

Игорь Качесов

Или в колодец - вниз головой! ☝️😂🤣😜🤪