Егор Сосков

Кто сон объяснит? Пожалуйста! С НОвым Годом!

На котенка я надела золотую длинную цепочку, вроде гулять так буду. А он пропал. Долго искала, сокрушаясь о цепочке.
И сегодня же сон : надеваю на себя МОКРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ медицинский халат. Куда-то на вызов требуют ехать. (Я - медик)

Александр Зыков

котёнок вообще снится к лживому другу может вы наего что-то возложите или понадеетесь а он сбежит

Надежда Телицына

Вероятно, золотая цепочка в данном случае это символ покровительства и контроля который вы оказываете кому-то, но очевидно что это не приносит радости контролируемому и он пытается гласно и негласно этого избежать. А вам на самом деле не столь интересно как идут его дела, вас интересует само ощущение того что вы над кем-то имеете власть и вам кто-то подчиняется. Мокрый халат это символ внутреннего дискомфорта и опасений за свою репутацию, вероятно деловую.

Фарход Садыков

Да, правда, коты это лживые друзья и враги! Поэтому сон сулит, что этот неприятный "Маленькие", т. е не совсем опасный товарищ сам сбежит от вас!