..
...

Если человек рассказывает похабный анекдот и сам ржёт, он идиот?

Ответы
Александр Ясноокий

Думаю что да. Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем, что вышучивают каждое явление жизни; они не могут пройти даже мимо голодного или самоубийцы без того, чтобы не сказать пошлости. А.П.Чехов

Вл
Владимир

Да нет, просто ему уже смешно. А идиоты спрашивают после - в каком месте смеяться.

Сергей Богатов

Это он показывет где смеяться.Как в современных сериалах смех за кадром.

Владимир Ульянов

Недалёкий. ( литературное определение ) .... Суть от этого не меняется

Марина Югорская

Почему? Ему анекдот нравится, он его запомнил и рассказывает.

..
...

Другим, кому рассказывает не смешно! Вообще! Ему нравится похабщина вот и ржёт.

Саша Аут

То есть если ему смешно - он идиот... Ход мыслей понятен...

..
...

Ему одному а остальным нет

Алекс Дол

...он просто теряет рассудок от прекрасной всеЛЕНой

..
...

Особенно если его не было))))))) 😂😂😂😂

Алекс Дол

...вам наверное виднее!

Svetлый

нет, он каждый раз слышит этот анекдот впервые))

Svetлый

и даже не подозревает, что он этот анекдот слышит от себя же))

..
...

Нда, самое смешное когда ему же напоминаешь что он его рассказывает уже в 10-й раз! Так он ещё больше ржёт и прихрюкивает при этом))))😝😝😝😝😝

Ан
Андрей

он дает понять, что можно уже смеяться 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и что? Он же хотел вас развеселить.

A@
Alek @

не обязательно... но я Вас понимаю....

Игорь Крайнов

вот это точно..мерзко так хихикает

Александр Логвинов

Чтоб другие понимали,где смеяться

Sergey Sergey

Нет он участник этого процесса

Александр Митич

он так не думает,наверное...

Евгений Коньков

За чем идиот, смех заражает

Вадим Пугач

Точно! Или анекдот хороший

Александр Атаманенко

не единственный диагноз

2022!!!

Смотря кто рассказывает

Игорь

Гораздо хуже.

Игорь

Растерялся даже - полный набор получается из психиатрии.))

Игорь

Полный набор из отдельных клинических случаев.