Ольга Буковская

Как выйти из затяжной депрессии ?

Ответы · страница 16
Евгений Пинегин

на танцпол и до пота до пота

Ольга Буковская

Боюсь , что в моем возрасте уже до первого сердечного приступа ))))

Евгений Пинегин

это смотря как себя настроить

Ольга Буковская

Отличный вариант ! Но не сейчас.... Накладно

Евгений Пинегин

ну на природу выехать, покататься на чем нибудь, развеяться, с друзьями пообщаться

Станислав

Спроси что-нибудь попроще...

Станислав

Да никак. Иду вот через 20 минут в ночной дозор...

Ва
Васко

я бухал пару три дня) на отходняке жестком... ты мне сложных слов не говори я их сегодня не понемаю

Станислав

Ну эт ты даешь. Тут одна дамочка сказала: - Умные пьют, чтобы было хорошо, а глупые - чтобы плохо...

Станислав

Умничаешь или "умно" пьешь?

Инга Найт

лопнуть ея 😜

Инга Найт

послать на фиолетовость, способом подумства, что может быть и хуже...О!!! 😀

Инга Найт

а тепе какая боль об этом, если дэпрэсс в душе и моску?

Инга Найт

значит прилично накакал кому-то в душу, пардон. раз совесть трясёт тепя...

Ва
Васко

мне напакостили... а живу я всегда по совести,стараюсь думать не только о себе, точнее думаю обо всех, но только не о себе

Светлана Попова

Женись на первой встречной.

Ва
Васко

я конечно спятил,но ещё в себе

Светлана Попова

Депрессия ушла? Или её ещё напугать?

Татьяна Валерьевна

нужно хорошенько отдохнуть

Ва
Васко

Танюшка ты просто золото!)

Екатерина Стульникова

по какому поводу депрессия

Ва
Васко

такая сволочь,что без повода)

Ва
Васко

да лет пять уже в депрессии оказывается живу) может даже больше

Екатерина Стульникова

хрена се 😳 5 лет 😳

Екатерина Стульникова

может кажется,что депрессия)она таааакккоооййй затяжной не бывает)

Ва
Васко

оказывается бывает! люди же разные есть)

Екатерина Катастрофа

смотря из за чего депресия)

Ва
Васко

то есть она ещё и разная бывает?

Екатерина Катастрофа

возможно депресия одна а вот причин попасть в нее несколько)

Kolob Lutiy

Сходи развейся в клубешник

Ольга Буковская

Уже вышла из того возраста

Лида Авдеева

Как не входить в депрессию?

Ва
Васко

постоянно заниматься спортом! мне помогает) то есть пожизненно себя держать...расслабится теперь ни как

Танюша ******

А зачем пьешь и еш сладости

Танюша ******

Хорошо шоколад конфеты тортики класс

Катя Кирсанова

перейти в затяжную радость

Ва
Васко

да будет так! так было есть и будет!

Виктория Осипова

Сходите в детский хоспис!!!!

Оля Яночкина

я бы тоже хотела бы знать(((

Оля Яночкина

поэтому сплю в обнимку с подушкой)

Ва
Васко

тебе хоть спится) так можно и спится

Оля Яночкина

мне без тебя не спиться,приходи будем спиваться вместе

Ва
Васко

мне без тебя тоже) значит в скором времени приду...

Ва
Васко

а зря! это не мечты это вера! во что мы верим становится нашей реальностью))

Екатерина Аниретаке

Пить,а потом резко бросить

Екатерина Аниретаке

И шо. Это ж стресс для организма, он должен перекрыть прежний стресс, от которого впал в депрессию. Как гРится,клин клином вышибают

Екатерина Аниретаке

Меня тут неплохо кормят. Если сбегу - где же мне тогда харчеваться?! (Последнее произносится интонацией Полиграфа Полиграфовича Шарикова))))

Ва
Васко

вопросов больше нет) 🍁

Екатерина Аниретаке

По крайней мере несколько минут я пыталась Вас улыбнуть. Всего хорошего. Не раскисайте!

Дино Буццати

водка в помощь. Я серьезно

Ольга Буковская

Мной пренебрегли в самый важный для меня момент! Хотя знал , что для меня это значило!

Ольга Буковская

Мама оказалась на стороне мужа, в трудную для меня ситуацию ...не поддержала . Просто поняла, что нет человека кому ты осознанно по настоящему дорог и важен

Дино Буццати

я всегда знал, что людей надо расстреливать. Ты, наверное, даже не куришь - такое милое лицо у тебя на фотках в "моем мире"

Ольга Буковская

Это где? Мэйл? Нет, не курю

Ольга Буковская

Хм...что там за фото...посмотрю

Яю
Яюлия

Вам пошаговые инструкции?

Ва
Васко

а я вообще очень понятливый) а ещё не смотря не на что меня называют счастливчиком)

Яю
Яюлия

Я просто тоже была в затяжной депрессии я полностью изменила свою жизнь начиная с мыслей и заканчивая отношением к окружающим

Ва
Васко

вот от этого у меня и едет крыша

Ва
Васко

я борюсь сам с собой,со своими мыслями поведением и всем остальным..и бывает так гоню что самому страшно

Серофим Архангельский

ВОЙТИ В ЗАТЯЖНУЮ ИМПРЕСИЮ

Серофим Архангельский

ВЗЯТЬ ВЕРЕВКУ И НАЙТИ ВЕТКУ ПО КРЕПЧЕ И........................................ЗДЕЛАТЬ КОЧЕЛИ И КОТАТСА

Ва
Васко

может прям взять и в прямом смысле и похрену кто что подумает за то мне легче будет. только вот сам себя придурком ощущать буду

Александра

Найдешь способ..посоветуй

Ва
Васко

ты то что маленькая моя)))что у тебя приключилось

СветЛана С

начать с понимания причин

Ва
Васко

спустя год уже начинаю понимать

Валентина Сыч

Начните радоваться жизни

Валентина Сыч

Так зачем же опускать руки? Вы молоды, полны сил - вот и займитесь этим пресловутым ремонтом, тогда не будет времени на глупые переживания)

Ва
Васко

не могу отвлечься ни чем...мысли просто разрывают голову,даже когда занят делом

Валентина Сыч

Не правда! По себе знаю, особенно если выполнять монотонную работу.

Ва
Васко

представляете правда..даже такое бывает

Ва
Васко

верно! спасибо! пойду работать,а то уже не соображаю